Novafapi divulga resultado do Vestibular 2012.1

Faculdade ofereceu vagas para seus 11 cursos de bacharelado e 4 de tecnologia

17/11/2011 15:31h

Compartilhar no

A faculdade Novafapi divulgou nesta tarde a realação dos aprovados no seu Vestibular 2012.1, que ofertou vagas para todos os seus quinze cursos de bacharelado e tecnologia. A saber: Administração/FGV; Biomedicina; Direito; Educação Física; Enfermagem; Engenharia Civil; Fisioterapia; Fonoaudiologia; Medicina; Nutrição; Odontologia; Design de Interiores; Radiologia; e Gastronomia.

O vestibular da Novafapi foi realizado no último domingo (13/11), no horário de 9 às 14 horas. As provas foram aplicadasnas cidades de Teresina, Picos, Parnaíba e Floriano.

Faça o download da relação de aprovados

Os atuais valores das mensalidades dos cursos da Novafapi são os seguintes: Administração/FGV: R$ 507,92; Biomedicina (R$ 722,88); Design de Interiores (R$ 435,93); Design de Moda (R$ 399,44); Direito (R$ 598,52); Educação Física (R$ 413,21); Enfermagem (R$ 678,90); Engenharia Civil (R$ 913,37); Fisioterapia (R$ 815,68); Fonoaudiologia (R$ 635,63); Gastronomia (R$ 730,70); Medicina (R$ 2.914,46); Nutrição (R$ 547,04); Odontologia (R$ 1.368,71); e Radiologia (R$ 554,28).

Confira os nomes dos aprovados:
DIREITO - TARDE
Lícia Mayra Coelho Ferreira
Gabriela de Oliveira Rodrigues da Silva
Andreza Caroline Sousa Pires
Nikholay Ullianov Santos Batista
Antônio José Pinheiro Léda Sobrinho
Rodrigo dos Santos Carneiro de Andrade
Gabriele Teixeira Feitosa
José Miguel do Nascimento Neto
Caio César Rocha Ramos
Taynara Maria Barros Sales
Larissa Rocha Pires Ferreira
Ana Paula de Sousa Martins
Moema Araujo Sales
Artur Barros Soares
Marina Fernandes Ayres
Iana Thais Oliveira Alencar
João de Araújo Borges Neto
Marcos Vinicius Ferreira Oliveira
Raimundo Nonato da Silva Reis Júnior
Matheus Ribeiro Santos de Moraes
Nicole Fernanda Rocha Silva
Sebastiao da Silva Sousa
Rubens Silva Costa Junior
Anna Clara Ferreira de Meneses
João Pedro Silva Carvalho
Enedina Gizeli Albano Moura
Ana Carolina Gonçalves de Carvalho
Lucas Almeida de Oliveira Veloso
Jéssika Silva Teixeira
Jônathas Carvalho de Sousa Santos
Carlos Jordan Rocha Vale
Gabriela Martins Santos
Nádia Cortez Brito
Giordanno Bruno da Rocha Monteiro
Fabio Henrique Pahe Lima Pinheiro
Edson Franklin Barbosa Filgueira
Debora do Nascimento Brito
Natália da Costa Rocha
Larissa Lima Freitas
Gabriel Hagem Mazuad

DIREITO - NOITE
Luciana Rocha Furtado
Rosa Lina de Sousa Moura Santos
James Dean Oliveira da Silva
Nathane Cristian Lima da Silva
Paulo de Sousa Santos Junior
Marcelo Brito de Carvalho
Joao Lopes Veloso Neto
Bárbara Andressa Pereira de Oliveira
Anderson Soares Brandão Ribeiro
Anderson Freitas Fernandes
Apolo Zeus de Moraes
Raissa de Sousa Anchieta
Gabriela Albuquerque Gonzaga
Camila de Meneses Brito
Maria Gabriela Soares Vasconcelos
Luis de Oliveira Araujo
Laydson Moura Fernandes Amorim
Ayrton Kleber Silva Araujo
Alexia Leal de Carvalho Torres
Barbara Bheatriz Batista Copeiro
Karine Socorro Luz Rego
Milton Gomes da Silva
Eric Eugenio Ribeiro Oliveirajo
Hernany Ribeiro de Carvalho
Ruan Oliveira Leal
Bárbara Nogueira Loureiro Dantas
Kellisson Sousa Carvalho
Joao Lucas Abraao Fortes Sales Monteiro
Suyane Dilza Araújo Luna
Cantalio Soares Ribeiro
Damásio Carvalho Ferreira de Lima
Jeroan Jeremias Mendes Ribeiro e Silva
Caio Costa Caldas
Ana Carolina Silva Amaro
Rodrigo Negreiros Sobrinho
Lucas Macedo Lins Parentes Fortes
Mauristone de Oliveira Brandao
Luana Maria de Oliveira Moura Fe
Jéssica Brunna Nogueira de Oliveira
Marilia Dias Santos

ENFERMAGEM - MANHÃ
Talita Fonsêca Terto
Matheus Araujo Brito Santos Lopes
Ingrid Roberta Marques Alves
Sandra Maria de Andrade Pinho
Matheus Sousa Marques Carvalho
Débora Rodrigues Fernandes
Jéssica Lange Leal da Rocha
Barbara Carolina Miranda de Sousa
Clarine do Nascimento Cruz
Rafaella Plácido Amorim Cardoso
Mariana Ribeiro Ferreira Carvalho
Gylly Camila de Sousa
Luana Guimaraes Balbino
Cristiane Gomes Siqueira Craveiro
Maria de Fátima Nogueira Silva
Tassia Maria Oliveira Costa
Talita Alves de Sousa
Vivienne Ribeiro Reis
Jadeane Gomes Trindade
Anne Karoline Fortes da Silva
Jussara Vilarinho Moura
Bárbara Gabriela Dovali Santiago
Marcos Joaquim dos Santos
Kariny Gomes Marques
Waltania Barros Brandao Lima Pereira
Nivia Cibele Sousa Alves
Vitor Hugo Arújo Cavalcante
Islanna Rafaella de Farias Reis
Raimunda Nonata Ferreira da Silva Maia
Maria das Graças Mendes Lopes
Verlene de Oliveira Santos
Samara Sousa Duarte
Maria do Perpétuo Socorro Alves Barreto
Fabrisio de Sousa Moreira
Horácio de Oliveira Lopes Bisneto
Nayra Kelly Pareira
Ana Caroline do Nascimento Neves
Layanderson Thayson Lima
Catarina Rogilaine Alves Lopes
Marcus Vinicius Silva Moura
Francisco Nayran de Oliveira Silva
Francisca Maria Pereira da Silva
Yasmine Maria Rodrigues dos Santos
Anny Karolinny Damasceno Santana
Danniela Alves Costa
Sebastiao da Silva Viana
Irlandia Conrado Ribeiro
Camila Mendes de Abreu
Rafaela da Silva Luz
Maria Silvania Dias de Sousa
Larisse Ferreira Calaça
Ana Carolina Silva Ferreira
Samara Pereira Albuquerque
Apolyana de Carvalho Leão
Werverton Bernardino de Sousa Pereira
Eloisa Silva de Abreu
Juliana de Oliveira Brito

ENFERMAGEM - TARDE
Maíra Barbosa de Sousa
Helena Maria Vieira Silva
Maria Mariana Monteiro da Silva
Joelma de Cerqueira Sandes Chinelate
Natália Rodrigues Silva
José Thallysson Carvalho Martins
Elane Barreira de Carvalho
Mariely Silva da Conceição
Andressa Maria de Sousa Moura
Denise da Silva Dias
Naila Cristianne Rodrigues
Marilia Alves Miranda
Maria Aglêjany Alves Teixeira
Daniel Campelo de Lacerda Silva
Mayara da Costa Moura
Laryssa Pereira e Silva
Maria Aparecida Feitosa Pereira Lima
Joais da Silva Brito
Everaldo Gomes de Sousa
Maria da Conceição Silva Castro
Ana Paula Moraes Gomes
Luciano Luz Ribeiro
Deisinara Maria Gomes de Sousa
Ana Paula Gomes Moreira
Maiara Santos Lima
Sara de Melo Ibiapina Neres
Marcos Carneiro da Silva
Francisco Moises Sousa Batista Junior
Noana Bandeira Alves
Valquiria de Carvalho Sousa
Alex Vandro Silva de Oliveira
Beatriz Oliveira Silva
Ismênia Moura Lustosa
Francisca Maria Oliveira Lustosa
Elisandra da Rocha Silva
Elayne Kelly Morais Lima
Mirelli Maria Ribeiro de Sousa
Grecia Teixeira de Brito
Valdenia Moura Vieira
Cristiane Costa Soares
Suelson Gonçalves dos Santos
Sabrynna Terezinha Gaspar de Castro Ferreira
Vitor Monteiro e Silva
Isadora Cavalcante Olimpio de Melo
Rosaline de Carvalho Terror
Roberta Veruska Vieira Maués
Jose Airton Andrade Junior
Davi Reverdosa Mousinho
Maysa Cortez Soares
Mayara Marcia Melo de Matos
Fernanda Mendes de Santana
Thainara Siqueira da Silva
Bruna Mauriz Pereira Santana
Iago Henrique Diocesano do Nascimento
Lis Cavalcante Moreira
Heytor Alves da Silva Mesquita

FISIOTERAPIA - MANHÃ
Laís Fortes Hidd Vasconcellos
Laíla de Lara Vasconcelos Carvalho
Gisele de Sousa Serafim
Sergio Marcelo Coelho Lustosa
Vanessa da Silva Sousa
Clarissa Ramos de Sousa
Altevir Alencar Filho
Julianne Lima Verde Correia
Breezy Nathaly Castelo Branco Sales
Mayara Fernanda Sousa dos Santos
Gustavo Mineiro de Andrade
Tiana Héven Mendes Lima
Maria Cristina Costa Silva
Karina Franco de Oliveira
Lívia Ferreira Nunes
Ana Maria Avelino da Silva
Edson Arthur Sousa Guedes
Pâmylla Nayara de Sousa Brandão
Hellen do Nascimento Sousa
Barbara Larissa Ferreira Raposo
Marta de Oliveira Silva
Ana Raquel Cardoso do Nascimento
Lilian Veloso Magalhaes
Antonio Jose Ribeiro Martins Neto
Natália Azevedo Sousa
Nina Carolina Macêdo Nogueira
Arthur Mourão Ausier
Amanda Karmina Lopes Marques
Adriana Miranda Sousa
Lohanne Nouara Lima Santos
Juliana de Oliveira Araujo
Karinne de Araujo Paiva
Héryca Regina Nunes
Marina Lustosa de Almeida
Yago Franco Miranda Batista
André Freire da Silva
Felipe Martins Barbosa
Clara Yasmin Bezerra Fialho
Maria do Perpetuo Socorro Alves Gomes
João Inocencio Lopes da Silva
Maria do Livramento Moura de Morais
Eylia Janna Augusta da Silva
Maria da Conceiçao Rodrigues da Silva
Luis Henrique Campelo Silva
Amanda Moita Carneiro
Marla Viana Antão
Tacianny Eva Araujo Passos
Isabel da Silva Gonçalves Nunes
Marina Alencar Sousa
Géssik Castro Reis

FISIOTERAPIA - TARDE
Ana Letícia Pontes de Macêdo Costa
Francymare Sousa Marques
Ana Cássia Silva Soares
Andressa Nathanna Castro Damasceno
Patrícia Santos Costa Oliveira
Letícia Colares Parente
Naiza Aragao Linhares Drumond
Marcos Santos Sousa
Andréa Karine Rodrigues Menezes
Déborah Layane de Carvalho Marques
Talia Juliana Tavora dos Santos
Anna Patylla Silva Albuquerque
Iandra Karollynne Nunes Costa
Bruna Lopes da Silva Galvão
Diego Lucas Pimentel Cardoso
Elisia Pereira da Silva0
Juliana Maria Ferreira Santos
Ticiana Castro Luz
Licia Guedes Rocha
Nadia Vaz Lima
Fellipe César da Silva
Iasmim Miranda Soares
Francisco de Assis Alves Pereira
Jane Kelly de Souza Mota
Mayra Louise Sales Miranda
Rauanna Nayara Santos Freire
Rayla Sousa Lima
Kamille Regina Costa de Carvalho
Amanda Cristina Carvalho Coelho
Nathana Maria Barbosa da Silva
Renata Cavalcanti Macêdo
Thaís Regina dos Santos Pereira
Jéssica Ludimila Alves Lima
Geane Costa Leite
Aline Cristina de Sousa Lima
Raylla Ferreira Dantas
Mateus Marinho Medeiros
Luiz Augusto Pereira de Sá
Danielle Tourinho Neiva Monteiro
Matheus Oliveira do Nascimento
Auriane de Sousa Alencar
Yandra Mendes Moura Freitas
Yasmin Rodrigues de Sousa Rocha
Antonio Carlos Antunes da Silva Filho
Maria Jose Santos Brandao Carvalho
Amanda Alves de Alencar Ribeiro
Abimael José do Nascimento Lima
Maria Laura Monteiro Tajra Castelo Branco
Maviael Xavier de Lima Neto
Thainá Elvas Guerra de Melo

FONOAUDIOLOGIA - MANHÃ
Moanne Carolinne Lima Silva
Tamires Ferreira Mendes
Leticia Mendes Santos
Rafael Soares de Carvalho
Livia Baldoino Cardoso
Juliana Ribeiro de Carvalho
Hilton Renan Silva Lima
Juliana Forte da Silva
Humberto Moreira Vilaça
Harllen Levy Soares Brasil
Yndiara Pádua da Silva
Luiza de Fatima Soares Santos
Jéssica Cantanhede de Araújo
Ramayanna Takiara de Carvalho Tomaz da Silva
Nayara Martins da Silva
Antonio Orion Lima Neto
Jonas Rodrigues Pereira Alves
Josycleia Pires Furtado
Barbara Gabryelle Lucena da Silva
Kamylla Helena Corrêa Ferreira
Synara Fernanda da Silva Jardim
Raveny Rodrigues Amarante
Manoella Christina Sousa Leal
Rebeca Fernandes Fonseca
Ilana de Meneses Silva
Abraao Sousa Brito
Silvio Gabriel Linhares Guimarães
Adailson Silva Lima
Synara Abrantes de Araújo
Janielle de Sousa Lima
Maira Moura Dantas
Emerson da Costa Oliveira
Mayara Martins de Carvalho
Sarise Kamanda de Oliveira
Joao Pedro Silveira Parnaiba
Sayonnara de Araujo Almeida
Francisco Carlos Alves da Silva Junior
Rhuana Maria Teixeira de Almeida
Joice Macena Barreto
Rafael Silva Oliveira

ODONTOLOGIA
Lara Line Silva de Oliveira
Joane Dalla de Oliveira Guerra
Adriana Raville Rodrigues Rocha
Cesar Augusto Carvalho Costa Filho
Sávio Lima Dutra
Hellen de Oliveira Amaral
Alanna Klyvia Mourão Brito
Francisca Joyssa Alves Pereira
Ricardo Nolasco Amorim Barbosa
Ana Laisa de Sousa Matos
Marilia Costa Lima
Haraú Lopes da Costa Ferreira
Carlos Felipe Ferreira Moreira
Francisco Bruno Nunes Nascimento Silva
Débora Teresinha Norberto de Carvalho
Adauto Lucio Paes Landim de Oliveira Filho
Diego Bruno Oliveira Morais
Paula Karen Ricci
Isabelle de Meneses Aragão
Maria Carolina Bona Leite
Haylla Simone Almeida Pacheco
Joana Vitória Batista Costa Melo
Gilvana Soares de Sousa Teixeira
Fernanda Maria Rodrigues Ferreira
Ramon Jefferson da Silva
Domingos Barbosa Neto
Gustavo Carvalho Pinheiro
Sháyra Anny Moura Barbosa
Indira Cecilia Silva Almeida
Diobson Gonçalves de Lima
Brenda Martins Almeida Santana
Noélia Magalhaes Prado Pedrosa
Daniela Queiroz Andrade
João Marcelo Vieira da Silva
Caio Vinícius Santos Melo
Rodrigo Rodrigues de Carvalho

NUTRIÇÃO
Carolina Oliveira Campos Bernardo
Andressa Medeiros Pacífico
Florianília Piauiense Tôrres de Araújo
Edinne Jessica Lustosa Cesar
Daiane dos Reis Firmo
Brenda Marina da Silva Torres
Juraci Teixeira Nunes Ferreira Filha
Thamyres Ananias Araujo
Antonia Thayzla Marcelino Soares
Fabriza Karoline Moreno Alvarenga
Erisnaydia Vieira de Oliveira
Karen Safyra Monte Lima
Mychelle Mayara Vasconcelos Borges
Elisa Jéssica Borges Mota Ponciano
Janete Nascimento Sousa
Elizethe Borges Soares Lima
Talyta da Silva Delmondes
Thamires Cordeiro Rezende
Larissa Maria Silva Andrade
Geise Dias Alves
Laila Cirqueira Nobre
Wilderlane da Silva Nascimento
Fernanda Camelo de Sousa
Eduardo Pinheiro Borges
Giulyanna Cristhina Santana Lacerda
Maria de Fátima dos Santos Souza
Anne Francielle Santos Calado
Maria Cândida Machado Queiroz
Débora Kelly Holanda de Sousa
Lara Ravena de Araujo Veras
Alexsandra da Silva Sousa
Márcia Danielle da Silva Evangelista
Lourdes Raquel dos Santos Pessoa
Soraia de Freitas
Camilla Araújo da Costa
Telry Duany Nascimento da Silva Lopes
Maria Eliane Alves Aragão
Maria do Socorro Carvalho Silva
Janaina Gomes Castro e Mascarenhas
Ana Maria Vilarinho Evangelista
Afra Nathaly Ferreira Lopes
Isys Fialho Nascimento
Sarah Luz Santos
Yanne Stephany Araujo Luz
João Aurélio de Sousa Neto
Emilia Santos Costa
Joana Thayne Pinheiro de Figueiredo
Ruth Figueiredo de Araujo
Ana Luiza Sousa Arraes de Resende
Monique Pinheiro Nogueira

MEDICINA - DIURNO
Marcelo Moreira Rocha
João Ricardo Barros Oliveira
Mateus Marques e Silva
Martins Almeida de Morais Junior
Alana Maria Sousa dos Reis
Nicholas dos Santos Barros
Joycce Huanna de Souza Silva
Sarah Poliana Rocha
Daniel Queiroga Arruda
Cassia Emanuella Feitosa Guimaraes
João Paulo da Silva Batista
Anna Jamylle Dias Borges Leal
Brunna de Sousa Silva
Thaysla Morais Soares
Ana Camila Martins Muniz
Rienny de Sousa e Silva
Larissa da Silva Guedes
Guilherme Mello Neiva Nunes
Luma Araújo Borges de Moura
Brenda Maria Batista de Carvalho Luz
Markus Vinícius Sá Cavalcanti Luz
Rodrigo Cardoso Coelho
Adriano Silva Lopes
Anna Alzira Macau Furtado Ferreira
Dennise Carvalho da Silva
Andréa de Castro Silva
Mariana Lima Mousinho Fernandes
Maria Carolina Abreu da Silva
Musi Uchôa
Pedro Victor Brito Silveira
Ananda Sousa Silva
Ediane Braga Pereira
Isadora Ferro Nogueira
Naira Pereira da Silva do Rêgo Monteiro
Antonio Moreira Mendes Neto
Luiza Márcia Barbosa da Silva
Iara Danielli Borges de Sousa
Carliny Ariádyne de Melo e Gomes
Bruno Marques Melo
Amanda Gois Sousa
Danilo Noleto Leite
Marcos Alcino Soares Siqueira Marques Junior
Pedro Belo Neto
Ítalo Flávio Rodrigues Landim
Diego Anderson Borges dos Reis
Lia Rakel Rocha de Oliveira
Lorayne de Araujo Costa Pereira
Isabela Rocha
Erik Clementino Santos
Anne Karoline Carvalho Santos

BIOMEDICINA - DIURNO
Marília de Carvalho Rodrigues
Alda Cássia Alves da Silva
Cláudio Valentim Rocha Leal
Mayara Bezerra Marques
Ana Beatriz de Oliveira Barbosa
Tauanne Nunes Orsano Aires
Brennda Pereira Coelho
Nayron Lima Azevedo
Andressa Leal Magalhaes
Pedro Allef de Almeida e Silva
Ana Carolina de Carvalho Ferreira
Tayná Cristina Moura e Silva
Renan Martel Uruçu
Werlen Alves e Silva
Kemeron Leal Meneses
Janne Kathyelle Moreira Ferreira do Bonfim
Gessyca da Costa Silveira Moura
Iasnaya Dantas de Carvalho Bonfim
Milena Tonel Pedó
Lucinayra Corrêa Monteiro
Francisca Georgiane de Brito Sousa
Antonio Rodrigo Alves da Silva
Guydson Santos Leal Luz
Louandrio de Sousa Lima
Ana Clara Martins Trajano
Maria do Carmo Nogueira Melo
Braulio de Sousa Santos
Hellen Xavier de Sousa
Paula Camila Torres Luz
Daniela Martins Borges
Grasielly Menezes Santos
Jackeline de Moura Martins
Willame Apolonio da Silva
Natasha Maria Monteiro Falcão
Priscyla Luana Guimaraes Ribeiro
Suzana Maria Sousa da Silva
Mariana Silva de Sousa
Naurizan de Jesus Silva
Hanna Freitas Martins de Carvalho Reis
Giana Santos Carneiro
Lara Rodrigues Gonçalves
Nialle de Sousa Bispo
Renara de Jesus dos Santos
Kayo César Leopoldo Barros
Andressa Fernandes de Sousa
Jayane Cunha Leal
Eric Evando Silva Alves
Luanna Matos da Silva
Flavio Renilson Araujo de Sousa
Ana Kallyne Brito Sales

EDUCAÇÃO FÍSICA - DIURNO
Rayssa Rego Santos e Silva
Domiciano Lopes Leite Junior
Carla Cibele Alves
Ivan Freire Gomes
Karlla Kelly Soares da Silva
Cicero Inacio de Abreu Neto
Rafael Víctor Borba Brito
Geisa de Sousa Brito
José Fernandes Freitas Filho
João Victor Ferreira Gomes
José Rodolfo Soares Marinho
Sthenio Gonçalves Santos
Enio Rodrigo Mineiro de Andrade
Priscilla Soares Spindola
Anderson Vinicius Costa Barroso
Lucas Pereira de Sousa Corrêa
Ênio Serra Albuquerque
Cristian Paz da Silva
Abelardo Italo Carvalho Linhares
José Nelson Rodrigues Coêlho Neto
Fabricia de Arimatea Carvalho
Alexandro Lima Azevedo
Michelle Caroline Sousa Ximenes
Romario da Silva Damião
Bruno Saraiva Franco Azevedo
Fabiana Soares dos Santos
Karlla Andressa Castro Ribeiro
Francisco Michel Faustino de Assunção
Fernando Gomes Ribeiro Santos
Elane Pereira Costa
Claudio Felipe Leao Silva
Reginaldo Oliveira
Francisco Josuelson de Sousa Gomes023
Antonio Ricardo da Silva Damião
Jarbas Carvalho de Sousa Santos
Francisco das Chagas Silva
Andrews Oliveira Araujo
Bárbara Luma Soares Silva
Sérgio Rogério de Araújo Mendes Filho
Lucas de Negreiros Martins Antunes
Francisco Aguiar da Silva Neto
Carlos Rafael Batista Sousa
Mateus de Carvalho Urquiza
Francisco Florencio de Oliveira Filho
Marcos Savigny de Araújo Moura Mendes
Adelle Coelho Rodrigues
Paulo David Paiva Mesquita
Sérgio Eduardo Miranda Cipriano
Elias Evangelista Sá da Costa
Paulo Victor Batista Reis Soares

ADMINISTRAÇÃO/FGV - NOITE
Paulo Victor de Lima Santos
Bruna Barros Tavares de Melo
Yuri Lages do Nascimento
André Rodrigues de Paiva
Francisco Albanilto Ponte Filho
Lainiton Claudino de Oliveira Bezerra
Lucas Gentil Diniz Chaves e Silva
Thays Emanoela Soares Lima Alencar
Kaio Alves de Sousa Cruz
Ryan Mendes de Carvalho
Arthur Vinícius de Moura Carvalho
Maria Zélia Silva de Sousa Tavares
Mario Ernesto Ribeiro Baptista
Matheus Guimarães Sampaio
Naiara dos Santos Nascimento
Rômulo de Brito Veras
Matheus Botelho de Araujo
Marcelo Victor Lopes de Oliveira Leal
Reynaldo Eugênio Rodrigues
Valdomiro Monteiro da Silva
Francisco Alexandre Campelo Furtado
Pedro Henrique Sousa Azevedo
Thamires Portela do Amaral
Caio Henrique Araujo Soares
Augusto Júnior Pereia Belém
Clarice da Silva Vieira
Lukas Arthur Oliveira Passos
Cromwell Andrade Neto
Francisco Rodrigues Junior Neto
Jaqueline Rodrigues Leite Araujo
Daniel Fontineles Melo
José Reinaldo Leão Coêlho Filho
Francisco da Costa Castro
All Unser Silva Araújo
Hemerson Vitor Sousa Damasceno
Ney Bauman Peres Alvarenga Segundo
José de Ribamar dos Santos Filho
Ana Leticia de Castro Silva
Samya Karoline Gomes Oliveira
Poliana Vieira da Silva
José Rodrigues de Oliveira Júnior
Sarah Beatriz Rodrigues Giesinger
Stenio Ribeiro Araujo Ferreira
Bruna Jarlayana Almeida de Freitas
Jaiane de Moura Lopes
Luisa Martins Vilarinho Marinho Ramos
Brenda Pereira de Sousa Leal
Iraê Alves Silva
Caio Henrique de Sousa Machado
Jakeline Santos Silva

DESIGN DE MODA - NOITE
Alda da Costa Veloso Neiva
Nilson de Resende Santos
Maria Clara Soares Meneses Viana
Rafaela de Almeida Marreiros e Silva
Ilana de Aguiar Veloso
Letícia Paz Sabóia Bandeira
Arina de Oliveira Freitas
Briseis Gonçalves de Oliveira
Thalita Bruna Pessoa da Silva
Teresa Cristina Almeida Farias
Emanuelle Lopes dos Santos
Mariana Soares Portela Santos Chagas
Victor Luiz Fontenele Silva Bezerra
Monica Maria Alves da Silva
Brunna Amorim Mapurunga
Marcela Cavalcante Pessoa
Liana Mara Evangelista da Costa
Marinne Neri Alves
Angela Karynne Silva Barbosa
Marcelle Furtado Varela
Ana Cristina Carvalho Lima
Valdinera Alves da Paz Oliveira
Italo Leon Sales da Silva
Anna Karolyne Gomes Pacífico
Airton de Sousa Nascimento
João Paulo Carvalho de Brito
Bianca de Souza Lima Brito
Esamil de Sousa
Eleni Macedo
Amanda Gilvana de Sousa Silva Brasil
Ana Beatriz Saraiva de Menezes
Aline Salem de Oliveira
Priscila Brito Melo
Mayra Yáscara Sales de Carvalho
Anne Gabrielle Alves Rodrigues de Carvalho
Francisco Pereira Lima Filho
Kelciania Raquel Santana de Carvalho
Rayza Feitosa Franco Rocha
Talita Quésia de Medeiros Alberto
Maria Razalene Santos Lima
Valdinar de Sousa Silva
Rosiara Soares Batista Santana
Rayna Cristina Brito Alcântara
Francisca Maria de Holanda Rocha
Kassandra Paes de Oliveira Rocha
Maria Lina Guimarães Maia Mendes
Francisco Alves Barbosa Filho
Valvinia Siqueira Brandao Santos Tomaz
Katia Cilene Pereira da Silva
Camila Ramalho da Silva.

DESIGN DE INTERIORES - NOITE
Elsimira de Oliveira de Deus
Jordana Silva Souza
Nairene Gomes de Misquita
Livia Ibiapina Andrade
Ana Maria Pereira Nunes
Gessi Sa de Holanda
Gabriele Cavalcante Pessoa
Ingred Mendes Sampaio
Tallita da Luz Caminha Bezerra
Yasmin Batista Ramos da Silva
Lécia Alves Coêlho Gouveia
Renata Lima Escórcio
Pablo Emanoel Oliveira Farias
Maria do Socorro Grasiele Gomes
Tuan José Teles Cavalcante
Andressa Maria de Araujo da Silva
Laécio Pereira da Silva
Joyce Rayane Silva Messias
Maria do Socorro Silva Azevedo
Maria Carolina Campelo de Sousa Rocha
Jean Glaydson Freitas Alves
Moiséis de Almeida Abreu
Laurilene Alves de Oliveira
Tayana Tavares Cardoso Gomes
Gabriela Delmondes Alencar
Mauricélia Raquel Ferreira Silva
Laila Fernanda de Sousa
Ronie Sergio Silva Pereira
Sonaly Ruzi Cabral Silva
Pedro Ulisses Batista Alvestap
Teresa Maria de Oliveira Meireles
Marina Sampaio de Vasconcelos
Vinicius Wernes Gaze Goncalves Torres
Ravel Lucas Lima e Silva
Roberval de Oliveira Gomes
Emanoel Cunha Araujo

GASTRONOMIA - NOITE
Carolina Ferreira de Meneses
Germano Brito Cardoso
Mauro Roberto de Oliveira Filho
Maria Augusta Brust Ilgenfritz
Maria Arlete Campêlo Monte
Pedro Barros Silva
Conceição de Maria Leite Galvão
Maria do Socorro Leal Nunes de Vasconcelos
Janaina da Silva Oliveira
Carina Amorim Lima Verde Santos
Tatiane da Silva Rodrigues
George Moreira Tajra Melo
Danielle Rosal Jericó
Joao Marcus Vieira Gonçalves Mariano
Katia Cilene Neres da Silva
Raylane Thays Oliveira da Silva
Aline Moura Santos
Rhavenna Tâmara Moura Alves
Mauricio Dantas de Araujo
Lindinalva Oliveira Brito Rodrigues
Odson Davi Costa Vieira
Barbara Carvalho da Silveira Soares
Dominique Queiroz Lopes
Andressa Escarlatte Avelino de Sousa Dantas
Magdo Muniz Gonçalves da Silva
Neylyvya de Caravlho Sousa
Joelson Ribeiro Bezerra
Najra Gomes da Silva Castelo Branco
Clara Simplicio Viana de Carvalho
Luana Cristina Sousa da Rocha
Rodolfo Lopes Pacheco
Eddy Felipe da Silva Santos
Samanta Rodrigues da Silva
Antonio Ribeiro Paiva
Lara Vasconcelos Normando
Veruska Alves dos Santos
Antonio Edmilson da Silva Júnior
Mauricio Braga Barbosa

RADIOLOGIA - NOITE
Iuri Dantas Ribeiro
Gerson Pereira de Oliveira
José Furtado da Silva Neto
Hanna Karoline Costa e Silva
Jullys Emanuel de Carvalho
Edney Oliveira Lopes
Jessyca Paula Sousa Silva
Larisse Giselle Barbosa Cruz
Anita Adriele Campelo Abreu
Sofia Gabriela de Brito Pierot
Eliane Matias da Costa
Anizio José de Moura Neto
Gildásio Willams Veiria de Oliveira
Thiara Benvindo Assunção
Marcelo Cardoso Barbosa
Maria Karoline Felix de Sousa Rocha
Jassianne Maria Soares Dantas
Andeson Ramon Ferreira Simão
Lawrysson Jorge Vieira Ramos
Áira Maria de Jesus Santos
Danielly Rodrigues da Silva
Jessica Gomes Rocha
Cláudio José Gomes Ferreira Chaves
Franklin de Oliveira Ramos
Ana Claudia Alves de Araujo
Aristela Alves e Sil
Danielle Camerino de Oliveira Veras
Luzinete de Oliveira Lima Santos
Kayra Marlene de Oliveira Lima
Lenise Brito Leite
Breno Wanderson Lopes Visgueira
Alcebiades Soares de Sousa Neto
Tamires Karen Moura Monte
Edivaldo Gonçalves de Sousa
Diego Helan Rodrigues Ferreira
Rayla dos Santos Monção
Ricardo Soares de Oliveira
Tarciana Saraiva Oliveira
Elidielene Rodrigues da Silva
Valkiria Oliveira da Silva
Ricardo Gael O. Lira Costa
Jay Kevin Santos
Nathália Barbosa Vieira
Vanessa Moura Vieira
Maria Elenice Araujo Galvao
Felipe Castro de Morais Santos
Lays Evellyn Menêses de Souza
Laureane Andrade de Moura
Daniela de Oliveira Santos
Francisco de Assis Ribeiro Castro

ENGENHARIA CIVIL - NOITE
Wesley Calland Serra de Almeida
Iagor Rodrigues Moura
Gabriel Alexandrino Callado
Hiro Soares de Meneses
Daniel Mendes Pinheiro
Rafael Brito Aguiar de Araujo
Joao Carlos Lopes Amorim
José Carlos Martins Quirino Neto
Juan Carlos Carvalho Santos
Breno Alves Pachêco Bezerra
Samuel José da Silva
Lucas Gabriel Cordeiro Viana
Pedro Augusto Bandeira Machado
Vanessa Maria Caland Morais
Elias Junio Firmesa de Azevedo
Carlos Roberto Góes Paz Sousa
Jomil da Silva Borges Junior
Andrezza Falcão Cavalcante
Joana Maria de Souza Ribeiro
Rayanne Maria Martins Ribeiro da Silva
Raíssa da Silva Portela
José Geraldo de Carvalho Neto
Gustavo Augusto Ferreira Botelho
Ana Dennylle Portela Dantas
Adriano Gomes Cavalcante
Ramon Marques Campelo
Ana Kassia Lopes Gonçalves
Lucas Miranda Vasconcelos
Anderson Lacerda de Sousa
Jose Paulo da Silveira Neto
Heyder de Souza Castro Oliveira
Lucas Rodrigues Rodrigues
Lucas de Medeiros Ribeiro
Ivine Madeira Noronha
Maysa Memória Martins
Rhutênio Manoel de Sousa Silva
Iago Santos Lima
Marcio Rogerio Sandoval Matos
Quirino Elias de Sousa Neto
Jonas Barbosa Andrade
Matheus Vieira Caetano
Ricardo Braga de Oliveira Brito
Arnilson Viana Castro
Suellen Bianca da Luz Brandão
Djalma Pereira de Sá Filho
Lineker Martins de Sousa
Luís Gustavo Santos Andrade
Fabio Marcelino Costa do Nascimento
Genilson Odaíres de Sousa
André Saker Morais

É permitida a reprodução deste conteúdo (matéria) desde que um link seja apontado para a fonte!

Compartilhar no
Por: Cícero Portela

Deixe seu comentário