Veja o resultado do Vestibular do Instituto Camillo Filho

Saiu nesta segunda-feira (22), os nomes dos estudantes aprovados no vestibular do Instituto Camillo Filho, no período 2009.2.

22/06/2009 21:30h

Compartilhar no
Direito Noturno

José Reis Neto
Mauricio Jose Gomes Medeiros Tavares Filho
Ticiana Eulálio Castelo Branco
Lucas Ferreira de Meneses
Ana Paula Leal Lisboa
Clara Soares Batista
Maria Tereza Fontinele Drumond Martins
Ana Jéssica de Almeida Rocha
Leonardo Dimas Silva Portela Frazao
Antonio Ribeiro Paiva Junior
Paulo Henrique da Costa Pinheiro
Flávia de Sousa Lima
Henrique Araujo de Carvalho
Maria Rosa Carvalho Mourão Tapety
Isabela Ibiapina Matos
Marcos Paulo da Silva Soares
Paulo Ricardo Rocha Sobrinho
Larissa Noemí Miranda Faiad
Yuri Emmanuel Trindade Santos Araujo
Bruna Moita Araújo
Danilo Silva Rebelo Sampaio
Marina Silva Ribeiro
Fernanda Valéria Cury Jacinto
Rafaela Rodrigues Santos Feitosa
Felipe Jose Mendes Raulino Neto
Roniel Henrique de Morais Uchôa
Filipe Mendes de Oliveira
Luiz Paulo Ferreira Segundo
Daniel Martins de Brito
Benicio Silva Lima
Adriana Airemoraes Sousa
Luis Ronaldo de Carvalho Sá Filho
Odilo de Sousa Queiroz Iii
Leonardo Portela Leal
Lucas Mancinni Santos Mendes
Jordana de Sousa Vieira
Reginaldo de Lima Pinto
Tassyla Nogueira Leal Dutra
Débora Dayllin Melo de Matos
Danilo D ávila Leal Brito
Lígia Facundes Pessoa
Francisca Natanielle da Silva Moreira
Rodrigo Adriano Silveira Maia
Gustavo Santos Martins Queiroz
Gleica Karoliny Maia Castro

Direito Diurno

Evaldo César Macau Furtado Ferreira
Ana Cléia Clímaco Rodrigues da Silva
Yuri de Oliveira Cronemberger
Ana Carolina Sousa Barbosa
Cínthia Araujo Barros
Thiago Rodrigues Lula Eulálio
Flora Suzane Parente Maia
Julia Teresa Sousa Leite
Armando Nunes da Rocha Júnior
Joel Coelho Ferreira Sobrinho
Lannara Cavalcante Nunes
Beatriz da Costa e Silva Viana
Raylla Ryane Ramos Amâncio
Tarcísio Andrade de Carvalho
Marília Silva Ramos
Igor Dantas
Danilo Lima Rodrigues
Thaís Freitas de Oliveira
Renan Camarço do Lago Veloso
Lucas Fortes Carvalho
Filipe de Castro Passos Matos
Thávia Clidênia Pontes Farias
Andressa Lustosa Teixeira de Moraes
Victor Augusto Soares Freire
Luan Moura Fé Ribeiro da Silva
Jonnaelvis Pereira Silva
Mariana de Oliveira Coelho
Shamylla Liz Sousa Carvalho
Raisa Miranda Costa
Amanda Rodrigues Gayoso Freitas
Jéssica Sales Gondim
Arão Lobão Veras Neto
Musi Uchôa
Herasmo Braga de Oliveira Brito
Luiza Freitas Ribeiro Gonçalves
Nathália Maria Lins Lira
Antonio Venâncio Leite Neto
José Edilson Ferreira dos Santos Junior
Camena Rodrigues G Pedrosa Ribeiro
Nicolas Silva Santo
Samue Rêgo Medeiros Pereira da Silva
Ana Cecília Batista Campos
Bruno Batista Marques
Gabriel Barbosa de Amorim
João Manuel Costa Oliveira C. Lima

Serviço Social

Maressa Araújo Nogueira
Sandra Maria Vasconcelos dos Reis
Érica dos Santos Saraiva
Gildania Maria de Moura Leal Lima
Tania Maria Soares da Silva
Valterly da Silva Duartr Junior
Cristiane de Andrade Feitosa
Erinalda Silva do Nascimento
Polliana Maria Siqueira Macedo
Fabricio de Moura Sousa
Sara Aparecida Teles
Luiza Eulália Alves Batista
Nadlla Carneiro Rocha
Maria de Fátima da Silva Torres
Raquel Pinheiro Moura
Raissa Barros do Rego Monteiro
Priscila Maria da Silva Rocha
Larissa Leite Nascimento
Roberta Lima de Matos
Rafael Silva de Assunção
Kessia Danielle Silva Reis
Eslanne do Nascimento Melo
Franklene Ferreira Borges Prado
Ellen Rhavena Teixeira Rodrigues
Simone Ferreira Goés
Clesia Francisca Noleto
Juliana Cristina Silva Bonfim
Renata Anysheridan da Costa Moreira
Pollyanna Tâmara de Araújo
Clenilda Lilian Batista
Julianna Dantas Rodrigues de Sousa
Maria de Jesus Vaz Fontinele
Teresa Maria Sampaio Mendes
Maria do Socorro Bastos Silva
Teresa Lima Castelo Branco
Nágela Raquel de Melo Viana
Francisca Caroliny Santos Sousa
Iara de Araújo Luz
Lorena Maria Nunes Chaves
Verlany Kelly Feitosa Rosa
Denison Marques Lima de Sousa
Luiz Felipe de Castro Araujo Sousa
Tailanna Raugylla de Carvalho Moura
Rebecca Melo de Cordeiro
Erico Sobral Soares
Ana Carolinna Barros e Silva
Priscila Oliveira Pereira
Diogo Meneses Lopes
Joane Barreira Figueiredo
Francyelle Elias Santos Alencar

Administração Matutino

Débora de Melo Eulálio
Firmino Borges Leal Neto
Saulus Emídio Rios
Liana Torres Vieira
Jorge Luis de Oliveira Nesquita Junior
Isânio Cavalcante Canabrava
Diêgo Ermani Meneses Lopes
Fiamma Dara Cardoso dos Santos
Lucas Andrade Sousa
Carlos Augusto P. dos Santos Junior
Marcelo Campelo Magalhaes
Guilherme Pinheiro de Araújo Melo
Caio Freitas Braga dos Santos
Isabela Maria de Carvalho Marques
Romero Rodrigues Portela Leal
Igor Vinicius Vieira Menezes
João Paulo Bezerra Alves
Frederico Leonardo Damasceno Alencar
Raimundo Leal de Barros Neto
Raul Stéfano Rios de Souza Martins
Lais Magalhaes Bezerra
Daniel dos Santos Saraiva
Evandro José Barbosa Melo Filho
José Alves Neto
Ivan Felipe Rebêlo Barros Junior
Rafael Lopes de Souza
Jessica Silva Cunha
Daniel Leonardo de Lima Viana
Vyctor Gomes de Negreiros Araujo
Rayane da Silva Lima
Letícia Melo Barros
Victor Ribeiro Lages
Lúcio Tadeu Sérvio Santos
Abel Escorcio Filho
Lays Carollinne Soares de Carvalho
Mateus Martins dos Santos Seraine
Italo Lages Paz
Icaro Raphael Macêdo Moura
Humberto da Silva Chaves
Maria Clara Cipriano da Silva
Márcio Alves Farias Barros
Natassia Candida Vasconcelos e Silva
Laécio Melo Lemos Júnior
Sasha Couto Bezerra
Zacarias Pereira de Sousa Neto
Danilo Lucas Monção Leódido
Felipe Campos Silva Magalhaes
Gustavo Henrique Cardoso Silva
Edilson de Sousa Sepulvida
Ricardo Rebelo Macedo

Administração Noturno

Guilherme Vieira Carvalho e Silva
Anderson Nascimento Gomes
Gustavo Rodrigues do Monte Silva
Marcelo Moura Parentes Sampaio
Almiro Coutinho de Paiva Fernandes Neto
Antonio Carlos dos Santos Coelho
José Eduardo Carvalho Feitosa
Aline Bezerra Batista
William da Silva Bezerra
André Ferreira de Andrade Silva
Francisca das Chagas de Cerqueira
Nailde Maria da Costa Machado
Maria Julia Rodrigues
Vívyann de Sousa Castelo Branco
Luiz Henrique Queiroz M. Soares
Felipe Soares Dias Freitas
Vitor Avelino Oliveira
Hildeane Mendes Lima
Handerson Aragão Portela Barbosa
Savio Moreira de Pinho Melo
Luiz Rogério Mendes Feitosa Júnior
Camila Dias Braga
Nailma Taynara da Costa Machado
José Raul de Castro Gomes
Renan Mouzinho Pinheiro
Eduardo Meneses de Alencar
Filipe Santos Costa Oliveira
Adilio Santana Santos
Luiz Tiago Silva Fraga
Danilo Belo da Silva Melo
Gabriela Oliveira Lima
James Brito Martins dos Santos
Marina Britto Victor da Silveira
Bruno Osires Batista Barbosa e Silva
Livia Miranda Vasconcelos
Kelly Ranchelly R. dos Santos
Rodrigo Rebelo Sousa
Diego Eulalio Dantas Leal
Havena Sampaio Machado Borges
João Paulo Cavalcante Pereira
João Batista Cronemberger
Themys Thatyanne Pordeus V. Costa
Thaise de Sousa Costa
Ana Cristina da Silva Santana
Djalma Luiz Batista Mendes
Leonardo Lima Oliveira
Tayna de Castro Silveira Silva

Arquitetura e Urbanismo Matutino

Andressa Monteiro Passos
Daniele Wanderlei Tomé
Nathália Neiva Pereira
Manuella Beatriz de Sousa Nunes
Virginia Lucia de Carvalho Sousa Leal
Rodrigo Oliveira do Bonfim
Gabriella Marreiros de Carvalho Leite
Yuri Pereira Frota
Denise Rosa Ribeiro Cunha
Lais Siqueira Marques Melo
Bárbara Carvalho Sa Silveira Soares
Hayk Carvalho Silva
Luis Alves de Lima Neto
Ana Karolina Vasconcelos Araujo
Beatriz Evelin Servio Noronha
Sergio Cordeiro Guimarães Ferreira
Rosemary Soares Guimarâes
Suzy-clara Marinho de Oliveira Uchoa
Natalia Bezerra de Sousa Leal
Thaís Costa Araújo
Dayanne Katyelle de Sousa Araujo
Rafael da Silva Lopes
Laurice de Araújo Ribeiro
Luis Eduardo Dias de Figueirêdo
Denise de Lima Veras
Raimundo Araújo Barreto Neto
Marinna Dias Mendes
Eduardo San Ferreira Batista
Mariah Durans Bastos
Deyna S. Moura Cardoso

Arquitetura e Urbanismo Vespertino

Giesse Monteiro Alves de Andrade
Anna Augusta Gomes Pinheiro de Araújo
Raíra Ricarte Moreira
Ilana Martins Ribeiro de Carvalho
Marina de Amorim Martins
Isabela Araujo do Nascimento
Adelmo Cavalcante Ferreira
Carolina Ferreira de Meneses
Ana Laíse Campelo Magalhães
Thália Gaspar de Araújo
Camila Moreira Alves de Freitas
Victor Stanley Alcobaça Santos
Maria Clara Leopoldino de Arêa Leão
Felipe Mapurunga Rezende de Sales
Leandro Pessoa Ribeiro
João Pedro da Silveira Bona Madeira Campos
Emanuel Felipe Monteiro Moreira de Sousa
Diego Paiva Angeline
Isadora Maria Gomes da Silva.
Paula Jorge Marques
Carolina Vittoria Ortenzi Bortolozzo
Fellipe Sobreira Soares
Alaynne Carolynne Portela Dantas
Lucas Carvalho de Pádua
Juanvictor Carvalho Galvão
Brunna Gabriella Albuquerque Martins
Flaviane Soares Lima
Matheus Freire Nogueira
Jose Luis Oliveira da Cunha
Lázaro de Sousa da Silva

Ciências Contábeis

Tárik Plácido de Morais Caland
Clara Menezes de M. Barros
Marcio Martins Estrela Melo
Marcela Ravane Portela Tapety
Maria Adriana da Costa Sousa
Saulo Carvalho Sales e Silva
Dallane Conceição de Sousa
Eduardo Ruben Pereira de Carvalho
Pedro Anderson de Almeida
Izabela Maria Ponte de Carvalho
Flavio Eugenio Melo de Lemos
Thiago Veloso do Vale
Iara Isabel de Sousa Araújo
Luana de Melo Araujo e Silva
Samuel Bezerra de Meneses da Silva
Paulo Roberto de Araújo Barros
Yago Campos de Freitas Martins
Dácio Bona Neto
Marcela Virna Oliveira Apolonio
Wilmar Melo Cardoso Filho
Andre Francisco da Silva
Rafael Caetano Magalhaes Dantas
Lilyan Rayanne R. Cardoso
Ana Lúcia Alves do Nascimento Odorico
Rômulo André Silveira Maia
Sandoval Carvalho Lima Junior
Carlos Henrille Nunes Moura
Mailson Cesar Jeremias
Alex Albuquerque da Luz

Compartilhar no
Fonte: Jordana Cury
Edição: Portal O Dia
Por: Portal O Dia

É permitida a reprodução deste conteúdo (matéria) desde que um link seja apontado para a fonte!


Deixe seu comentário

Tags: