CEUT divulga aprovados no vestibular 2010.2

O CEUT (Centro de Ensino Unificado de Teresina) divulgou o resultado geral do seu último processo seletivo, realizado neste último fim de semana. As Matrículas serão dias 10, 11 e 14 de junho de 2010, das 9h às 12h e das 14h às 21h, no CEUT.

09/06/2010 12:42h

Compartilhar no
O CEUT (Centro de Ensino Unificado de Teresina) divulgou o resultado geral do seu último processo seletivo, realizado neste último fim de semana. As Matrículas serão dias 10, 11 e 14 de junho de 2010, das 9h às 12h e das 14h às 21h, no CEUT.

Veja a documentação necessária:
- Certificado de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente e respectivo Histórico Escolar devidamente autenticado pelo órgão competente (original e 2 cópias)
- Documento Oficial de Identidade (original e 2 cópias)
- Título de Eleitor com comprovantes de quitação com a Justiça Eleitoral (original e 2 cópias)
- Certidão de Nascimento e/ou Casamento (original e 2 cópias)
- Prova de que está em dia com suas obrigações militares (original e 2 cópias)
- 02 (duas) fotos, tamanho 3x4, de frente, iguais e recentes
- Contrato de Prestação de Serviços Educacionais, preenchido e assinado no local pelo candidato maior de idade ou seu representante legal, com duas testemunhas
- Comprovante de pagamento da 1ª parcela da semestralidade escolar 1º semestre 2010
- Comprovante de renda do aluno ou do pai ou responsável (1 cópia)
- CPF (original e 2 cópias) do seu responsável legal
- Comprovante de residência: conta de água, luz ou telefone (original e 1 cópia)


CONFIRA O RESULTADO

Curso: Direito - Manhã
ALUIZIO DE SOUZA RIBEIRO
ANA CLARA RODRIGUES SANTOS
ANDRE ALMEIDA FERREIRA
ANDRE FELIPE OLIVEIRA DO NASCIMENTO
ANNA CELINA DE OLIVEIRA NUNES ASSIS
CAIO SOARES TORRES
CESAR RONEY GONCALVES DE ANDRADE FILHO
CLARA ALLEN BANDEIRA DE CARVALHO
DANNYEL THADEU R. VASCONCELOS DE AGUIAR
ERANILDO LUSTOSA ALVES JUNIOR
EVANDRO JOSE BARBOSA MELO FILHO
FERNANDA FRANCIELI SANTOS BOARIA
FRANCISCA SCARLET OHARA ALVES SOBRINHO
FRANCISCO PINHEIRO MENDES
HABBIA LUCIANNA GOMES DE LIMA
IGOR DIAS BORGES
ISABELA RAISSA VISGUEIRA SILVA IBIAPINA
ISIDIA MARIA MOUSINHO DE SA
ITALA POLICARPTO OLIVEIRA
JOAO GABRIEL CARVALHO MACEDO
JOAO JOSE LEITAO FILHO
JOAO PAULO SOARES FORTES
LAIS CARVALHO LUZ
LIGYA RAQUEL DOS SANTOS PEREIRA
LOUANA KARINNE SANTOS LIMA
MARCYLIA JUDITH DUARTE FULGENCIO DE LIMA
MARIA CHRISTYNA SOUSA SANTOS
MARIA CLARA LEAL DE OLIVEIRA
MARIZZE DE SOUSA ARAUJO BARBOSA
MAYALA CASTRO DA CUNHA
MOHARA CHRISTINA ALVES DE SOUSA
PAULO ANDRE NEVES BRANDAO
RAISSA PEIXOTO DE ALMEIDA SILVA
RAIZA GONCALVES A. DA FONSECA HONORIO
RAIZA LIZZY FRANCISCA DA SILVA BARROS
RENATA SANDES COSTA
RICARDO CESAR SILVA LOBAO
SABRINA LEAL LEOCADIO
SAMMUEL HENRIQUE DE ARAUJO ROCHA
SAMUEL VASCONCELOS BENVINDO
SHUANE DELAMARE MOTA E SILVA MENDES
SIDNEY ROMARIO SOARES DE MACEDO
TAIS KAROLINY COSTA DA SILVA
TAMARA KAROLINY COSTA DA SILVA
TANANDRA TELES MOURA
TATYANE MARTINEZ DE ALMEIDA
THIAGO FELIPE COELHO VIANA
VANESSA LEAL AYRES
WYRLA KARLA RODRIGUES DE ARAUJO
YAN WALTER CARVALHO CAVALCANTE
Curso: Direito- Tarde
AMANDA ALMEIDA PORTELA LEAL
AMANDA BENIGNO SILVA FELIPE
AMANDA SOARES DE MEDEIROS
ANA CAROLINY RIBEIRO RODRIGUES
ANA CLAUDIA RODRIGUES DE OLIVEIRA RIBEIRO
ANDRE MACEDO CAVALCANTE
ANGELA SAMIRA SILVA DE SOUZA
ANTONIO DE CARVALHO BORGES
ANTONIO JOSE DA SILVA E SOUSA
ARMANDO CESAR DE CARVALHO LAGES JUNIOR
BRENO ELIO WOLLMANN NETO
BRUNA RAFAELA COELHO COSTA
BRUNNA PIRES ROCHA GONCALVES
CALIL RODRIGUES CARVALHO ASSUNCAO
CAMILA TOBLER MOTA
CARLOS ANTONIO MOURA FE JUNIOR
CARLOS EDUARDO GONCALVES DO PRADO ALVES
CAROLINA PEREIRA MADUREIRA
CARYTHA MOURA DE ARAUJO BARROSO
CELIO ROBERTO COSTA NUNES
DARLAN DA ROCHA MARTINS
DEBORA SOARES VIEIRA
DEBORAH SAYONARA SANTOS CARDOSO
DENILSON RIBEIRO BEZERRA
DJALMA LUIZ BATISTA MENDES
ELENI BARBOSA RIBEIRO
ELIEZER LUSTOSA LEAL DA LUZ
ELINALDO ALVES MARTINS
ELLEN KASSIA DA SILVA SOUSA
ENIO SERRA ALBUQUERQUE
EVELINE ARAUJO BOSON PAES
FELIPE AUGUSTO MOREIRA CARNEIRO ARAGAO
FERNANDO ALVARO MACEDO MENDES
FLAVIO LUIS E SILVA JUNIOR
FLORA BONFIM PORTELA
GISELE SANTOS DE OLIVEIRA
GIULIANA MARIA BEZERRA ALBANO MATOS
GLAUBER GUILHERME DE SOUSA
GLAUCIA MARIANA ALVES DA COSTA E SILVA
GUILHERME ARAUJO MELO LEAL
IALLY BRUNA DE SOUSA BRAGA
INDYANARA RIBEIRO DE SOUSA
ISADORA ALCANTARA DE SOUSA
IVANEIDE SILVA DE SA
JAQUELINE VIANA DE ALENCAR
JEREMIAS PEREIRA DA SILVA
JESSICA GONCALVES BARROS DE ANDRADE
JESSICA HELEN DE SOUSA ALVES
JESSIKA AURILANY DO NASCIMENTO ABREU
JOAO PEDRO CARNEIRO MIRANDA
JOSE EDUARDO CARVALHO FEITOSA SOBRINHO
JOSE VICTOR GONCALVES CLEMENTINO
JOYCIANE JARDIM ALVES
JULYANA PINHEIRO ALVES
KAMILA PIRES VASCONCELOS TEIXEIRA
KAROLINE ARAUJO LEMOS SILVA
LAIS BARROS NASCIMENTO
LAYSA MARIANNE SOCORRO REIS LIMA
LAZARO 00847 ARAUJO OLIVEIRA
LUANA DE SOUSA LEAL
LUCAS RIBEIRO FERREIRA
LUIS TELES DE SOUSA NETO
LUIZ FRANCIS DE SOUSA SANTOS
LUIZ ROCHA DE CASTRO NETO
MARCELO SILVA COELHO ROSAL
MARIA ARIANE SOUSA CHAVES
MARIA EDUARDA RABELO RIBEIRO
MARIANNE LEAL LUSTOSA
MYLLENA BANDEIRA SARMENTO
NAVIDE MILHOMEM MARTINS
NAYARA CARVALHO ALMEIDA PINTO
NAYARA SILVA BARROS
NAYRA FERANADA MOURA VIEIRA
NINA RAFAELLE MODESTO GUIMARAE LISBOA
PABLO GUIMARAES GONCALVES
PALOMA BEZERRA LOPES DA SILVA
PEDRO FELIPE DE SOUSA JUNIOR
PEDRO HENRIQUE E SILVA LIMA
POLYANA GOIS LIMA
RAQUEL FERREIRA DE OLIVEIRA
RENAN DAMASCENO VIEIRA DOS REMEDIOS
RENATA DE ALBUQUERQUE LIRA
RISNALDO BRITO COSTA
RODRIGO CAVALCANTI M. DE CARVALHO BARBOSA
ROSANA VASCONCELOS DE BARROS PACIFICO
RUDSON RIBEIRO RUBIM
SAMARA CELESTE RODRIGUES MARTINS NUNES
SAMYA KELLY ALEXANDRE PIRES
SERGIO REIS DE MOURA SANTOS
STANLEY DOS SANTOS CRUZ
STENIO GALVAO MARTINS ROCHA
TALITA MENESES DE BRITO
TANA MICAELA OLIVEIRA MELO
TAOA LIMA E SILVA
TASSIANA PINHO SILVEIRA
TIAGO MOREIRA GONCALVES
VICTOR AMADO DE SOUSA COSTA
WENDELL BRUNO FEITOZA SILVA
YANNY AYARA CLEMENTINO JESUINO MOURA
YURE LACKSON TEIXEIRA

Curso: Direito - Noite
ADRIANA RODRIGUES DE BARROS
ANA ELISABETH LIMA FURTADO DA COSTA
ANA FERNANDA DE ARAUJO SOARES
ANA ROSA OLIVEIRA BELMIRO
ANDRE GOMES SOARES
BRENNA MARIA COSTA ROCHA
BRUNA CARVALHO DE BARROS
CAMILA NOGUEIRA VIEIRA FORTES
CARLOS EDUARDO DE SOUSA MENEZES
DENISE CAJAZEIRAS DE QUEIROZ
ELANNY TAISA HILL ARAUJO
ELISANGELA DOS REIS SOUSA
FABIO CARDOSO ANDRADE
FRANCISCO PEREIRA DE BRITTO SEGUNDO
GIAN LUCA MELO BARBOSA LIMA
GLEYDSON LOPES VIEIRA
HUYANE DE JESUS LUSTOSA
ICARO PABLO CORDEIRO PACHECO
ITALO RENNAN DE FIGUEIREDO RESENDE
JEFERSON HENRIQUE DA SILVA CASTRO
JESSYCA PRISCILLA DA SILVA CARVALHO
JOANA DARC DA SILVA NERY
JOAO CARLOS OLIVEIRA GONCALVES
JOAO PAULO RIBEIRO PAES LANDIM
JOSE RONALDO GOMES BARBOSA JUNIOR
KAREN KAROLINE LEAL BRITO
LUCAS PORTELA NUNES
LUCIANNA DE SOUSA SANTOS
MARCELO GLAUCO LEITE BATISTA
MARIA CLARA CIPRIANO DA SILVA
MAURICIO MARTINS AGUIAR
MAURO REGIS RODRIGUES DE ASSIS
MAYCON RINGLEY CAVALCANTE CALDEIRA
NATHALYA ALVES DOS REIS PESSOA
PABLO LEARTH SABOIA
PABLO TORRES CARNEIRO
PRISCILA VIANA DE HOLANDA BARBOSA
RADIEL DE ARAUJO MIRANDA
RAMON AMORIM PEREIRA DE SA
RAYZE MACEDO HOTERNES
RENATA LIMA CASTRO
RONNIE DOUGLAS GOMES L. FERREIRA ROSA
ROSANGELA DE PAULA SOUSA
SERGIANNE MARIA MAZULO ROCHA
SUELMA TEIXEIRA LIMA SORIANO
TALINE MENDES MELO LIMA
TAYNA VANESSA SILVA COSTA
VICTOR EMANUEL GOMES ROSAL
VITOR JULIANO CARVALHO RODRIGUES
ZINGARA MARIA CARVALHO DE S. T. RIBEIRO

Curso: Ciências Contábeis - Noite
ADAO PEREIRA EVANGELISTA
ALINE MIRANDA SARAIVA
ANA BEATRIZ VIANA DE ALMEIDA
ANA CLAUDIA COELHO ALBUQUERQUE
ANA MARIA MARTINS CARDOSO
ANTONIA DAILANE ALVES BARBOSA
BRENDA NASCIMENTO PERUHYPE SOARES
DANILO MIRANDA FORTES FARIAS
EFRAIM LEMOS DE LIMA
ENDY RODRIGUES DE OLIVEIRA
FRANCISCO BENONI BATISTA DO NASCIMENTO
FRANCISCO JOSE ALVES LIMA
GEYSA LINHARES MELO
GLEISTON RIBEIRO DE SOUSA
IOLANDA MARIA NUNES
JOSE MOREIRA DE CARVALHO NETO
JULIANA DA SILVA MENESES
KENIA RODRIGUES NASCIMENTO
LUCAS REGO MONTEIRO DE CARVALHO
MARCOS DA COSTA E SILVA RIBEIRO SANTOS
MARILIA CARDOSO DA FONSECA
MOISES ANTAO DE ALENCAR
PHILIPE DE SOUSA ROCHA
SALMA NOLETO PESSOA
VALERIA SILVA ARAUJO
VINICIUS ATTEM DE SOUSA PEDROSA RIBEIRO
WELLINGTON MOURA BARBOSA
WESLEY SILVA SOARES

Curso: Administração - Noite
ADRIEL FERNANDES DE SOUSA
ALCIR MARTINS PEREIRA
ALISSON JOSE LAURINDO TEIXEIRA
ANDREA FERREIRA ARAUJO
ANTONIA DA SILVA DE MOURA
ARTHUR LINCOLN AMORIM SOUSA E SILVA
CARLOS HELANO FERREIRA DE CARVALHO
DANIEL MELO LIMA
DANILTON ALVES LUSTOSA
DHENNE SILVEIRA DE SOUSA
EDUARDO VASCONCELOS SOARES
ENNIO DA COSTA GONCALVES
ERICA RODRIGUES DA SILVA
FABIO MONTEIRO CAMPELO
FERNANDA CRISTINA COSTA DE MELO
FRANCISCO ANTONIO CARVALHO PEREIRA
FRANCISCO CELIO PEREIRA
FRANCISCO CLEITON DE B. FEITOSA DE ARAUJO
GABRIELA GOMES GABRIEL CRUZ
IGOR FREIRE SOARES DE SA
JESSICA RAYSSA RAMOS BATISTA
JOSE EUGENIO DE CARVALHO NETO
KAROLINA NUNES LOPES MELO
LEILANE LIMA DE SOUSA
LUCAS SOARES DE SOUSA SILVA
MANOELLA SALDANHA DIOGENES
MAYRA DOS SANTOS ARAUJO
NATAN DOS SANTOS MESQUITA
NORBELINO DE CARVALHO E SILVA JUNIOR
PAULO TAJRA EVANGELISTA DE SOUSA FILHO
PEDRO RANGEL PINHEIRO BEZERR
RAFAEL WALLKER ALVES DE RESENDE
RAINEL ROMULO CAVALCANTE JUNIOR
RENATA CARDOSO PEREIRA
RICARDO BANDEIRA LOPES FILHO
ROBERTO DE ASSUNCAO FERREIRA SOARES
RONY SAMUEL DE NEGREIROS NUNES
TANIA VICENTE SILVA
TEONIA ALMEIDA DO VALE COSTA
THAIS DALILLA DA SILVA SOUSA
THALYTA GIL COELHO
Curso: Secretariado Executivo - Noite
CAMILA DE LOURDES DOS SANTOS SILVA
CRISIANE INES BEZERRA DE ALMEIDA FARIAS
ELANE TABATINGA LOPES
GISLENE MARIA DE SOUSA FEITOSA
JEANNE PATRICIA SILVA
JESSICA MARIA COSTA DA MATA
JUCINEIDE LAINE DE OLIVEIRA
MARCIA LENY LIMA MARQUES
MAYRA MICHELY SOUSA MOTA
NARA MICAELA VIANA MENEZES
THAYANNE CARDOSO DE OLIVEIRA

Curso: Jornalismo - Noite
ANA VALERIA CARVALHO SILVA
CARIATTILLA MARIA LUIZA BILIO ALENCAR
CARLOS HENRIK CARVALHO RODRIGUES COELHO
CLEIDE MARIA MACHADO COELHO
DANILO RODRIGUES FERREIRA
ERICK RAMON ARAUJO MARTINS
FELIPE FARIAS SANTOS ROCHA
GEISA CHAVES OLIVEIRA
JEFFERSON CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
JOAO LUCAS SANTOS BATISTA
LARISSA REIS ABREU
LIA EUGENIA DE ARAUJO SILVA FIGUEREO
LORENNA COSTA MELO
MARILIA BRITO MIRANDA
PABLO HENRIQUE BASTOS LEITE
PEDRO DE ARAUJO COSTA NETO
PEDRO WILSON MORAES DO N. DE ARAUJO COSTA
RAFAEL MARQUES DINIZ
RENATO SOUSA CASTELO BRANCO
WALLISSON RAVI SILVA MARQUES

Curso: Publicidade e Propaganda - Noite
ADRIANA SIRQUEIRA SILVA
ALEXANDRE CAIO MORAES
ALINE CARDOSO DE ANDRADE
ALINE PINHO SOBRAL
ANDRE LUIZ MAR ITALIANO
BIANCA DE AGUIAR BARROSO
CELIO LOPES
DENISE BATISTA PEREIRA MEDEIROS
ERIKA MARTINS DE ANDRADE FERREIRA
IANNY MESQUITA CATUNDA PINTO
IVANA CAMPELO DO CARMO
JULIA DE FARIA REIS EVANGETISTA
KAMYLLA ALVES DA SILVA SOUSA
LAIS BATISTA PIRES
LEONARDO BEZERRA RODRIGUES
LUAN BAZILIO DA SILVA SOUSA
LUCIA DE FATIMA SOUSA E SILVA
LUCIANA LEAL ARAUJO
LUCIANO SILVA NEVES
LUINA FLAVIA MARQUES LIRA
MARVIN SALES LIMA
MAYA ELLER TEIXEIRA DE OLIVEIRA MOURA
RAISSA FERREIRA AZEVEDO
TAVILA DE ARAUJO MONTE
UBIRATAN JUNIOR BERGER DO NASCIMENTO
VICTOR GABRIEL RODRIGUES DOS SANTOS
VICTOR LINHARES DE PAIVA

Curso: Ciência da Computação - Diurno
ALARICO ASSUCAO DA SILVA MONTELES
ANTONIO JOSE RODRIGUES LOPES JUNIOR
BRUNO BRASIL DE SANTANA
CESAR AUGUSTO GOMES DE OLIVEIRA
CLECIO CASTRO
CRISTIAN SOARES RODRIGUES
DANILO RIBEIRO MENESES
EVANDRO MOURA MATOS II
FELIPE CAVALCANTE DE SOUSA
FILIPE LACERDA LEOPOLDINO
FRANCISCO DA SILVA NETO
HELDON HENRIQUE SOUSA MENDES
HUGO BARBOSA TEODORO
ISAC PEREIRA DE SA FILHO
JOESLEI LOPES DE OLIVEIRA
JOSE FRANCISCO RODRIGUES DE SOUSA JUNIOR
JOSE IVANILDO VIRGINIO DA SILVA
KEYLANNE MONTE DE OLIVEIRA R CAMILO
NIXON CLISMA CORREIA AMORIM
PEDRO HENRIQUE NERIS SANTOS
PEDRO SEBASTIAO DOS SANTOS NETO
RAFAEL IBIAPINA MATOS
RAFAEL PINHEIRO BEZERRA
RONCALLI DE ALBUQUERQUE AGUIAR
SAHRA KAROLINA GOMES E SILVA
SARA SILVA SCARPELLINI
TAYNARA PEREIRA SANTOS
THIAGO ALVES BARBOSA
VANESSA FRAGA DO ROSARIO
WERLEY NASCIMENTO DE SOUSA
WESLEY OLIVEIRA DE ARAUJO

Curso: Enfermagem - Diurno
AILANA SILVA MOURA
ANA GABRIELA LEITE MOURAO SARAIVA
ANA MANUELLE LEITAO PEREIRA
ANDREIA OLIVEIRA SILVA
ANTONIA ELIARA ALVES MOREIRA
ARIANE SOARES DE MELO
CAROLINA DA PAZ FERREIRA SILVERIO
DEBORA RENISE OLIVEIRA BRAGA
DENISE DA CRUZ CARVALHO
DRIELLY BRANDAO SALMENTO
DYULLIA DE ARAUJO PEREIRA
EDUARDO AGUIAR MOTA
EDUARDO LEAL NOURA
ESTEFANE VASCONCELOS SOUSA
EURRANDS BEZERRA RAMOS
FRANCINEIS DE SOUSA TEIXEIRA
FRANCISCA LORENNE MENDES CASTRO
HELIDA RAVENA GOMES DA SILVA
JEANE DE MOURA PESSOA ALMENDRA
JESSICA GERMANO SOUSA DA SILVA
JOSE CORDEIRO DE ARAUJO
JULIANA DE SOUSA ROCHA
JULIANA FRANCISCA DE SOUSA
JULIANA SOARES TEIXEIRA
LARA GABRIELE FERREIRA LIMA
LARISSA DIAS BONA
LETICIA PORTELA SANTOS SUCUPIRA
LILIANE NUNES DA SILVA
LIVIA REVERDOSA CASTRO SERRA
LORENA LORRANA BEZERRA DO NASCIMENTO
LUANNY KRISTINNY ROCHA DE SOUSA
MARIA OLISNEIDE PEREIRA DO VALE
MARILIA BANDEIRA MESQUITA
MAURA E SILVA ROSA
MIRLA VITORIA GONCALVES DANTAS
NAYRA MENDES DA COSTA
PAMELA QUEIROZ COELHO
PAULA MARQUES DOS SANTOS ASSUNCAO
PAULO HENRIQUE DE CARVALHO AMORIM
RAIMUNDA BRENDA DIAS PEREIRA
RAISSA SADY DE SOUSA ALMEIDA
RANTHER SOLRACK DE BRITO LIMA
RITA SAMIRES DE SOUSA OLIVEIRA
SHAMYA CARDOSO NOLETO
SILVIA CRISTEL CAMELO DA COSTA
THABATTA KHAROLLYNNY CAVALCANTE DUARTE
TUANY SANTANA VILANOVA

Curso: Fisioterapia - Diurno
ANTONIA ERICA MARIA DOS SANTOS LOPES
BENTO FERREIRA LIMA NETO
BHASSIA DE ASSIS BARROSO
CLEIDIMAR DO NASCIMENTO
CRYSLAYNE MATIAS DE CARVALHO SOARES
EDUARDO DE SOUSA ARAUJO
ELIENE LAYANE COSTA PESSOA
ENEDINA MAYANE RODRIGUES VIANA DE FRANCA
GIRCELIA ARAUJO MENDES EUFRAZINO
JOANA MIRLA NUNES BRANDAO
JOERIQUE SARAIVA MELO
JOSE WILSON DE OLIVEIRA CARVALHO JUNIOR
LIGIA RAQUEL LUZ ROCHA
MARCIA CRISTINA BARBOSA DA SILVA
MARIA ANTONIA CAVALCANTE DE OLIVEIRA
MARIA BEATRIZ SANTOS SILVA
MARIA THAISE ALBUQUERQUE ROLIM
NAIRA DOS SANTOS SILVA
PRISCILA LIMA DE SOUZA
RAMON EVARISTO DE SOUSA
RENATO ALCANTARA DE SOUZA MIRANDA
RYAN RONERY SOARES
SILVIA FRANCISCA OLIVEIRA FREIRE
SILVIO GABRIEL LINHARES GUIMARAES
VANESSA AMORIM BRAGA

Curso: Nutrição - Diurno
ALEXANDRA KARINE DE CARVALHO B. LIMA
ANDRESSA SOBRINHO COSTA
CARMEM DANIELLY MORAES FALCAO FERNANDES
EMANUELLY ALMEIDA FALCAO BECKMAN
GISNARA DE SOUSA FRANCA
KARLA COSTA SILVA
MANAIRA CARVALHO MIRANDA
MARIANE ESTEVAO DE SOUSA LIMA TEIXEIRA
RAQUEL SANTOS FIALHO
Compartilhar no
Edição: Portal O Dia
Por: Portal O Dia

É permitida a reprodução deste conteúdo (matéria) desde que um link seja apontado para a fonte!


Deixe seu comentário

Tags:


Notícias Relacionadas