Instituto Camillo Filho divulga relação de aprovados no seu Vestibular 2013

A aplicação das provas ocorreu no último domingo, dia 11 de novembro

14/11/2012 13:11h

Compartilhar no

O Instituto Camillo Filho divulgou, na manhã desta quarta-feira, a lista de aprovados no seu Vestibular 2013, que ofereceu vagas para os cursos de graduação em Direito, Administração, Serviço Social, Arquitetura e Urbanismo, Ciências Contábeis, Design de Interiores, Engenharia Civil e Enfermagem.

A aplicação das provas ocorreu no último domingo, dia 11 de novembro.

Os candidatos aprovados devem realizar a matrícula a partir de hoje, até a próxima segunda-feira. O ICF ficará aberto em horário comercial na sexta-feira, sábado (8h às 12h) e na segunda.

No ato da matrícula devem ser apresentadas fotocópias dos seguintes documentos do responsável financeiro: CPF, RG, comprovante de renda e comprovante de residência.

Além disso, também devem ser levadas cópias e originais dos seguintes documentos dos alunos: certificado de conclusão do Ensino Médio, RG, CPF e título de eleitor, bem como o comprovante de pagamento da primeira mensalidade.

O Instituto Camillo Filho fica localizado na Rua Napoleão Lima, nº 1175, bairro Jóquei Clube, Teresina.

Confira a seguir a lista completa dos aprovados:

Curso: DIREITO TARDE 1ª TURMA
Vicente Paulo Alves Lima Júnior
Bruna Machado Araújo
Gabriela Karpejany Pereira Sousa
Raul Santos Silva
Frascisco Agamenon de Sousa Soares Filho
Bárbara Oliveira de Andrade
Bruna Mendes de Almeida
Gabriela Karla Rocha Guimarães
Guilherme Sousa Ferreira
Brisa Luara Nery dos Santos
Mariana Antunes Vieira
Joyci Cruz Lima
Italo Felipe Cury
Kamylla Macedo Noleto
Tamiris Daniel Carvalho
Paulo Isidorio Sousa Moreira Ramos
André Lucas de Carvalho
Giovanna Pacheco Castelo Branco
Leandro Marques Rosado
Gabriela de Deus Correia Lima
Mariana Martins Reis
Fernanda Teixeira de Almeida
Mariana Marques Oliveira
Cristovao de Araujo Costa Junior
Aldenora Lúcia Carvalho Angelin
José Victor Neto Rosal Medeiros
Silaylla Maria Amorim Rodrigues
Antonia Mayra Jordana e Silva
Amanda Beatriz Pontes Diniz
Maiza Gisele Mendes Barros
Luana do Socorro Uchôa Macêdo
Sarah Beatriz Rodrigues Giesinger
Alexandra Miranda Mendes
Tatiana Veloso Magalhães
Bianca Pereira de Souza
Wilson Ribeiro de Carvalho Júnior
Amanda Silva Ferreira
Marília Carvalho Gonçalves
Valdir Neto Santos Rocha Soares
Beatriz Cristina de Sousa Lima
Emanuely Silva Costa
Marcus Vinícius Andrade Silva
Romana Mello Lages
Victor Lucas Lopes Carvalho
Arthur de Oliveira Cavalcante
Karen Raquel Carneiro Santos
Gabriel Noronha Freitas Borges
Vitória Luz Moura de Melo
Renan Barros Moura Costa
Ana Raquel Bevilaqua Barros


Curso: DIREITO TARDE 2ª TURMA
Danusa de Melo Mesquita
Maria De Lourdes Nunes Pereira da Silva
Luane Vieira da Silva
Bruno Martins Bezerra
Yasmin Leal Portela Barbosa
Durvalino da Silva Barros Neto
Amanda Mayara Neves Brandão
João Henrique Sousa Gomes Filho
Ana Débora Barbosa Matos
Amanda Naira de Moura Lima
Joyce Magalhães Nascimento Ferreira
Caio Friedman França da Silveira e Sousa
Natalia Lustosa de Albuquerque Norberto
Gabriel Martins Mendes
Mauro Régis Dias da Silva Júnior
Isadora Felizardo Soares de Oliveira
Cristiane de Lima Neri
Andrielly Ingridy da Silva Nascimento
Matheus Brito
Pedro Henrique Rodrigues Barbosa
Débora de Castro Pereira
Lorena Tracy Barbosa Pelegrini
Nilson Castro Neto
Lhuana Lima e Silva Nascimento
Mariana Veras Rocha Borges
Victor Gomes Pinheiro de Araújo
Ana Karoline Higuêra de Sá
João Vitor Ximenes de Sousa
Iara Maria Soares Batista
Lizia Maria Queiroz Barros
Méllany Andressa Viana Macêdo
Natália Moraes Pierote
Deborah de Oliveira Falconete
Walter Rego Ferreira Filho
Francisca Mariana Alves Guimaraes
Luana Karolyne Braga Gomes
Dóris Rosa de Oliveira Ribeiro
Mateus Amorim Carvalho
Marcos Vinícius Silva Fonseca
João Victor de Araújo Marques Alcântara
Rafaela Nunes Madureira
Cintia Melo Lustosa
Debora do Nascimento Brito
Débora de Sousa Leal Lima
Manuella Nunes Sá de Oliveira
Francisco Gabriel Teixeira Mendes
Amanda Silva Evangelista
Camila de Castro Siqueira
Lacordeles Nunes Filho
Maria Heloísa Castelo Branco Barros Coelho

Curso: DIREITO NOITE
Raissa Rego da Nobrega
Breno Noah Séba Paiva Melo
Germana Vale de Queiroz
Amanda Parente Vieira
Miguel Vieira De Araujo Alves da Costa
Giordano Policarpo Rodrigues Moita
Pedro Affonso Cavalcante de Oliveira
Iago Masciel Vanderlei
Caio Rafael Coelho de Sá Rufino
André Lucas Coimbra França
Paula Maria Leal Alvarenga
Andre Eulalio Castelo Branco
Marina Castro Soares
Pedro Henrique Araújo Sousa
Lucas Borges Carvalho Piauilino
Nathália de Sousa Rocha Moura Fé
Lucas Matheus Resende Feitosa
Letícia Avelino Lustosa de Araújo
Taynan Gaudencio Rodrigues Fernandes
Catarina Francia Veloso Borges
Hannah Estrela de Carvalho Mendes
Luiza Cristina Rodrigues Deolindo
Leonan Dartagnan Môlim de Sousa Pereira
Thereza Beatriz Lustosa Queiroz Caldas
Pedro Carvalho e Silva Neto
Ana Beatriz Belo de Carvalho
Thainá Elvas Guerra de Melo
Morgana Gomes de Carvalho
Mariana Craveiro de Negreiros Campos
Brena Michelle Silva de Carvalho
Carlos José de Alencar Vieira Filho
Túlio Damasceno Cavalcante Félix
Júlia Felipe Lacerda
Katiana Ferreira Oliveira Saraiva
Luis de Sousa Pires Neto
Natália Leitão Braga
Andreia Maria Ferreira Cabral
Marcelo Vasconcelos Mesquita
Ravena da Silva Leite
Ligia Maria Soares de Moura
Larissa Barros Diniz
Clara de Assis Carvalho Rocha
Marcus Vinicius Santos Rodrigues de Carvalh
João Pedro Oliveira do Vale Batista
Beatriz Natália Guedes Alcoforado Aguiar
Maria Luísa Mapurunga Bezerra Miranda
Lucas Gabriel Silva Vidal
Silas Assunção Medeiros Júnior
Juliana Ivna Vieira Melo
Sara Victória Oliveira Teles

Curso: SERVIÇO SOCIAL NOITE
Jayane Alves de Brito
Valda Maria da Silva Sousa
Mariane Alves Alvarenga
Pedro Victor Rocha Cabral de Oliveira
Ana Karoline Chaves Cavalcante
Brenno Fidalgo de Paiva Gomes
Amanda Karine Oliveira
Iracema Soares de Oliveira
Daniel Vieira Cabral
Vitória Percy Costa
Rosimira Soares da Silva
Elda Maria Carvalho Gondim
Suyanne de Aquino Melo
Cássia Karolyne Gomes de Sousa
Yasmin da Silva Andrade
Amanda de Sousa França Oliveira
Ingrid Ferreira Boson
Neygildes do Amaral Doudement
Luhara Cristina Ferreira Silva da Silva
Jessica Andreza Miranda de Castro
Fernanda Costa Sousa
Amanda Débora Oliveira
Magda Luiza Chaves Mota
Antonia Maria Alves Veras
Maria Girlane Macedo Brandao Noleto
Maria de Jesus Dos Santos
Vera Lucia Rodrigues Bezerra de Oliveira
Maria Santa Fé Sousa
Amanda Almeida de Siqueira
Daniela Braga Ribeiro
Bárbara Almeida de Sampaio
Illana Gentil Lustosa Cavalcante
Plácido Augusto Queiroz da Silva
Amanda Costa Ferreira
Kayo Victo Silva de Almeida
Elis Gardênia Soares Lima
Lidia Maria de Aquino Moura
Samya Karine Cardoso de Melo
Camilla Moura Cordeiro
Larissa Rodrigues dos Santos Maranhão
Brendha Lee Freitas Marques
Elizabeth Maria Carvalho Gondim
Poliana Crispim da Silva
Pâmela de Moura Lopes
Ilana Pereira Vilarinho
Ruslany Wstefane Rodrigues Almeida
Kellynara Karenn Carneiro Pacheco Silva
Diana Inêz de Carvalho
Maria Gabriela de Souza Andrade
Valdeniro Silva Gameleira

Curso: ADMINISTRAÇÃO MANHÃ
Thaline Gaspar de Araújo
Victor Trajano da Rocha
Fabíola Cristina Soares Paz
Clara Luiza Krause Davi de Sousa
Livyo George da Silva Costa
Pricilla Fortunato de Araujo
Leonardo Teixeira de Siqueira Frota
Daniel Felipe Alves Coutinho Carvalho
Cássio Roberto Lopes Holanda Filho
José Leonan de Moura Silva Júnior
Lorhana Monteiro Mota Lima
Lara Rayssa Rodrigues de Miranda.
Jamyla Fernanda Silva Gomes
Matheus Fernandes de Melo
Isabel de Oliveira Caldas
Ana Maria Monteiro Campelo
Tâmisa Machado Ferreira
Elaine Cézar Teixeira
Alberto Willton de Azevedo Andrade
Thayse Freire Coutinho
Ana Carolina Fortes de Aguiar
José Roberto Lima Viana Junior
Larissa Sobreira de Oliveira
Danyela Ribeiro Silva
Leticia Araujo Barbosa
Matheus Piraja Sales Parente
Marcio Pereira da Silva
Juliano Souza Franco Siqueira
Daniela Saboia Viana
Rafael Augusto Barroso Ribeiro
Francisco Luiz de Macedo Sobrinho
Juliana da Silva Lavor

Curso: ADMINISTRAÇÃO TARDE
Vanessa Ferreira Veloso
Calebe Negrão Folha Lustosa
Rennan Aguiar Ponte
Luis Carlos Lima Cordeiro
Pedro Igor Alves Fialho
Laila de Araújo Nunes
Fagner Caíque Lustosa Figueiredo e Torres
Lemuel Pinheiro de Moura
Lucas Medina da Silva
Renée Augusto Rios Carneiro de Britto
Juliana Gomes Calaça
Jenifer Chaves Olanda

Curso: ADMINISTRAÇÃO NOITE
Vancks Daniel Cardoso Cavalcante
Maria Carolina de Azevedo Parentes
Bernardo Mendonça Rezende Garcia
Calleb Henrique Domingues Feitosa
Thiago Fabricio da Cunha Teixeira De Andra
Jacquelyne de Freitas Coimbra
Katariny Rego do Carmo
Tatiana Aquino Almeida
Silvia Parentes Sampaio
Josue Lima de Sousa
Otto Dias de Castro Neto
Lucas Costa da Silva
Diego Luiz de Freitas Coimbra
Verena Nara Cardoso Caldas
Rodolfo Martins Vieira de Moura
Julio Cesar Alves Ribeiro Diogenes
Itamara Alves Bastos
Aline Pacheco Silva
Deyliane Silva Leão
Maria Avani Lima Nascimento Neta
Luiz Fernando Pereira de Sá
Enzo Giovanni Sá de Vilhena Ponte
Jose Vitor Vilarinho Brito
Lauro Cícero Fontenele Neto
Juliana Maria Vasconcelos Belo
Herberti Rocha Neres
Francisca Idelmária Cerqueira de Carvalho
Phyllipp Azevedo Campelo
Raniere Gonçalves Veras
José Claudio Lima Rodrigues
Ana Carolina Lopes Feitosa
João Pedro Paz Pinho Oliveira
Juliana Soares Amorim
Ramon Vinicius Barbosa de Oliveira
Vitaliano de Sousa Amaral
Francisco Macílio Marinho Cavalcante
Mauro Monteira Lira Alencar
Jose Lourenço Lima Costa
Hidelvan Cardoso de Araújo
Daniela da Silva Dias
Antonio Josenilson dos Santos Melo
Leomar Cordeiro Nascimento
Lais Núbia Cardoso da Silva
Joao Henrique Sousa Nascimento
Maria Elisa De Albuquerque Roque da Matta

Curso: ARQUITETURA E URBANISMO MANHÃ
Larissa Galeno Oliveira
Anara Barbosa Ribeiro
Thiago de Jesus Rodrigues Sandes
Isadora Borges Vilar
Leticia de Melo Lustosa
Ylana Maria Gadelha Pitombeira Furtado
Júlia Cézar Passos Luz
Lucas Carvalho Ribeiro
Mylla Savina Cutrim Gomes
Amanda Gomes Miranda
Nathália Castro Lima Aguiar
Lara Ferreira Baptista
Jose Vinicius Ribeiro de Castro Dias
Geovanna Carolinne Mendes de Carvalho
Marcus Vinícius Furtado Azevedo de Oliveira
Rebeca Sabóia Martins
Dalila Leal Costa
Thalles Willie Oliveira Viana
Arthur Pires e Silva
Sabrina Maria Barbosa Mota
Raissa Andrea Braga da Silva
Thais Venancio Martins
Amanda Moura Bezerra
Emanuela Martins Silva
Alessa Kélian Machado Daniel
Lucas Soares Costa Aghuiar
Samantha Alves Jesuino Moura
Francisco Jefferson Pacheco Fontenele
Gabryella Meireles Monteiro
Nayane Formiga dos Santos

Curso: ARQUITETURA E URBANISMO TARDE
Carine Mascarenhas T. de Carvalho
Gabriela Medeiros Celestino de Sousa
Isadora Leal da Costa Moreira
Lívia Cibele de Jesus Oliveira
Lucas Modesto de Melo Sampaio
Isadora Leal Nunes
Jessica Ramos Guimaraes
Carlos Eduardo Campos de Oliveira
Mariana Soares de Assunção
Mariana Rodrigues Rocha
Lucas Fortes Monte Franklin
Amanda Meneses Cardoso Ribeiro
Larissa Havenna Matos Santos
Roxane Firmeza Rocha
Johanna Lis de Sousa Aguiar Dupont Schuck
Luanna Marina de Almeida Elvas
Danilo Fiúza Lima Verde Santos
Amanda Caroline Quaresma Fernandes de Ar
Juliana Martins de Oliveira
Ana Luiza Bílio de Sousa
Matheus Borges da Cunha
Liana Ferreira Veloso
Luis Henrique Silva Vogado
Pedro Iago Gomes Lima
Glauce Maria Dias Pereira
Arianny Lima Monteiro Servio
Mariana Lima Almeida
Lídia Carolina Rodrigues Resende
Ana Flavia Silva Nascimento
Laryssa Candida Soares de Holanda
Gabriel De Sá Fernandes da Silva
Sâmia Maila Araujo Paiva
Antonio Rodolfo Pereira Campos
Wilton Lopes de Sousa Filho
Marcos de Oiveira Freitas
Thyciane Valérie Sousa da Silva
Luís Gustavo Santos Andrade
Clara Sofia Soares Pacheco
João Victor Andrade Alencar
Nestor Davi Prado Almeida
Carlos Emídio Brito Rodrigues
Jayme Alves Marinho Neto
Camila Maria Dias Viana
Carine Alves Carvalho
Raissa Maria de Oliveira Santos
José Artur Moura Lustosa Elvas Júnior
Kálida Karielle do Nascimento Amaral
Yula Mamédio Araújo Sampaio
Andreia Lopes do Monte Barros
Luana Cavalcante Mesquita
Beatriz Malheiros e Silva Soares
Maria Joana Moura Silva
Aureliano Bezerra de Souza Neto
Fátima Iris Lemos de Mesquita
Bruno e Silva Castelo Branco
Amanda Barbosa de Araujo Leal
Joaquim de Carvalho Costa Filho
Lana Wellen Lopes de Carvalho
Jaqueline Beatriz Santos Alves
Jefferson Gardini de Sousa Paiva

Curso: CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
Gabriel Campelo de Carvalho
Suzana Lima de Sousa
Abdul Sales de Almeida
Erlane Dos Santos Rodrigues de Sousa
Marcos Venicius dos Santos Silva
Maria de Fatima Adrielli Nascimento Sousa
Maria das Dôres De Paula Santos
Dario Feitosa Cunha
Acácia Rosário dos Reis
Arthur Cruz Marinho
Paulo Jânio Bezerra Filgueira Junior
Damares Alves Lima Nascimento
Lucas Alves Machado
Vitor Barros Costa
Wener Gomes Silva
Saulo Sampaio Monte
Kayque Henrique Gonçalves de Sousa
Gesthenia Maglhaes Mendes Silva
João Victor Fernandes da Silva
Dário Rodrigues Ribeiro Guimarães Noleto
Jose Diego de Sa Vieira
Demetros Antonio da Silva
Victor Carvalho Figueiredo
Kalyl Silva Bispo

Curso: DESIGN DE INTERIORES MANHÃ
Júlia Silva Oliveira
Matheus Alves de Almeida
Zenaide Lima de Sousa
Diana Évelin Cardoso Sampaio
Anna Kezia Lopes Castro
Francisco Franklin Barbosa Coelho
Kamila Saraiva Nogueira
Marliene Ribeiro da Rocha Costa Aguiar.
Helder Fabricio Nery Barbosa
Luciana de Maria Ferreira Caldas
Marie Angel Alves de Moura
Raimundo Flávio Braga Lima Nogueira
Rita De Cássia Horácio Moraes da Silva
Natasha Rebêlo Oliveira
Raísa Andresa Batista da Silva Miranda
Hélida Laís Alves da Rocha
Laura Carvalho Lima
Mara Laís Melo Lima
Lourdes de Fátima Ribeiro Guimarães
Iarly Karolline Kennedy Patricio Martins
Elesbão Veloso Soares Neto
Blenda Micaela de Sousa Silva
Éllyda Mayara Almeida Abreu
Shirley Ribeiro de Assis
Déborta Martins Rodrigues
Ana Caroline Silva Barros
Natyelle Pinheiro Sousa
Amanda Silva Carvalho

Curso: DESIGN DE INTERIORES NOITE
Regina da Costa Ribeiro
Lucymara Valente Nunes Raposo
Jacqueline Silva Lopes Mendes
Maria Elma Pereira dos Santos
Andreza França Ferreira Guedes
Bruno Alexandre da Silva Ramos
Jordana Eufrasia Alves de Oliveira
Alfredo Ferreira Neto
Tiago Henrique Soares Sobreira
Nicole Ketlyn Leal Amorim
Edilma Pereira dos Santos
Elaine Caroline Nunes de Sá
Thyciana Dias Nogueira
Venicia Gomes Sampaio
Priscila Oliveira Melo
Jéssica Fernanda Gonçalves
Rejane Silva Araujo
Aurilene de Franca Ribeiro
Isabelle Almeida Cardoso
Clara Elisa Sousa Rebelo
Juliana Maria Teixeira Martins
Caroline Cavalcante Brandao
Anllan John Santos e Silva
Ana Kaline Cavalcante Brandão Veras
Aline Cavalcante Brandão
Iulle Rocha Sales
Ravena Kemille Moura Lemos
Eliseu Araujo de Azevedo Junior
Luciano de Araújo Ribeiro
Renata Teixeira de Oliveira

Curso: ENGENHARIA CIVIL INTEGRAL
João Victor da Rocha Lima
Pedro Guilherme Soares Vieira
João Paulo Martins Campelo
Pablo Ribeiro de Amorim Sousa
Carla Mariana Gonçalves Carvalho e Silva
Eduardo Costa Carvalho
Isabel Oliveira Lima
Petrus Tabatinga Castro
Mariana Soares Ribeiro Gonçalves
Marcela Bezerra Marques
Pedro Augusto Bandeira Machado
Danilo Lopes de Souza Bandeira
Rayra Amorim Silva
Lisanca Queiroz Cavalcante Carvalho
Leonardo de Pádua Andrade Almeida
Rayanne Maria Martins Ribeiro da Silva
Luana Mychelly Pinto de Menezes Pereira
Ana Caroline Mendes de Almeida
Italo Fernandes e Silva
Gabriel Costa Ferreira
Maria Eduarda Souza Lacerda de Melo
Mayk Dwyllio Moura Carvalho
Gabriel Ermano Coutinho Aguiar
Joselia Oliveira Carrias
Yan Raniery de Araújo Oliveira
Lucas Raniery Araujo Oliveira
Patrik Anderson Menezes Rios
Matheus da Rocha Ribeiro Gonçalves Castelo
Antonio Jairo Viana de Andrade Júnior
Gabriela Maria de Alencar Clêrton
Taline Cristina Soares e Silva
Myrian Christie Moreira Lima
Clara Maria Sousa Alves Barbosa
Deway Araújo Matos Filho
Lucas Leal de Sousa
Lucas Moura de Oliveira
Enoque Barroso de Oliveira Neto
Pedro Ibiapina Andrade
Matheus Gomes Godinho
Caroline Yara Teixeira Pereira Freitas
Thales Francisco dos Santos Sales
Leophold Campos Verdes Ferreira
Delano Nobre de Araújo
Rafael Silva Oliveira
Louisie Barros Almeida
Roncalli de Albuquerque Aguiar
Carlito Gomes da Rocha Júnior
Denise Regina Alves do Rego Barradas
Matheus de Santana Santos
Eduardo Kilson Bezerra de Souza

Curso: ENFERMAGEM TARDE
Isabelle Maria de Oliveira Gomes
Mateus Almeida Farias dos Santos
Isa Martins Soares Dantas
Luma Miranda Souza
Juliana Lopes Lima
Thâmara Jordana de Aquino Castelo Branco
Jezerella Albuquerque Moita Vasconcelos
Clarine do Nascimento Cruz
Clédison Portela Morais
Marcos Stefanni de Moraes Oliveira
Gabriela Mayner Silva Cantanhede
Talita Oliveira Raposo Araújo
Maria Vilani de Sousa
Silvana Maria Meneses
Pamella Karoline Barbosa Sousa
Andrea Gomes Oliveira
Maria Francisca Nascimento Portela
Thamires Cordeiro Rezende
Livia Bruno de Sá Amorim
Filipe Fontenele Neves
Isabela Soares do Rego Pacheco
Irani Nunes Costa Galvão
João Paulo Madeira Carvalho
Flavia Figueredo Santos Gomes
Hildete Magda Pighini Cunha Nogueira
Joana Darc Nascimento Fontinele
Paula Regina Ribeiro Viana
Antonia Claudia Bandeira Barros
Yanara Kelly Rodrigues Ribeiro
Silvia Leticia Moura dos Santos
Joais da Silva Brito
Maria Do Socorro Ivo de Abreu
Samaira Ferreira de Lira

Compartilhar no
Por: Ccero Portela

É permitida a reprodução deste conteúdo (matéria) desde que um link seja apontado para a fonte!


Deixe seu comentário