Portal O Dia

Confira aprovados para nível superior e professor

13/12/2007 17:44

Confira a lista de aprovados no concurso para professor e nível superior realizado pela Prefeitura Municipal de Timon.
-ADMINISTRADOR DE EMPRESA
RODRIGO RIBEIRO COSTA CAVALCANTE
MYLLENA ROCHA FALCÃO
ANAÍTES MARIA DE MORAES SILVA .
AGLAÊNIA FROTA MOURA CARVALHO
ANTONIO LIMA DE OLIVEIRA
ZILMARA ARAUJO CARDOSO
VITORIO NEIVA ALENCAR
ANNE SEIZE RÊGO TORRES
KELSEN ARCÂNGELO FERREIRA E SILVA
MAURO CESAR DE OLIVEIRA ALVES
JAIRO AMARAL PAZ ANDRADE
IRAÊ LIMA DE CASTELO BRANCO
ALESSANDRO DE MIRANDA RIBEIRO
NILO ANGELINE DA SILVA NETO
-ADVOGADO
MARCOS ANDRÉ LIMA RAMOS
THAÍS PORTELA BATISTA BARBOSA
EDINUSIA RAMOS VIEIRA
SAMUEL LAGES NEVES LOPES
MARCO AURELIO LIMA DOS REIS
ROBERTA DA COSTA E SILVA FERREIRA
LAIANNE OLIVEIRA SOARES
ERIKA MENDES DE ALMEIDA FERRER
-AGENTE FISCAL DE TRIBUTOS MUNICIPAIS
ROSALICE TAVARES COSTA
OSCAR JOSE BONA LOPE DOS SANTOS
JEAN CARLOS DA SILVA SOUSA, -PI
RENATO RUBENS DA COSTA MACHADO JUNIOR
GISLENE DE SOUZA DE CARVALHO
DARLAN LEAL MOURA
FRANCISCO FABIO MOREIRA DE CASTRO
MAXWEL DE SOUSA FONSECA
RAIMUNDA VIRGINIA SILVA
REGINALDO SOUSA SANTOS
DEIVE ROSE LEAL E SILVA
KARLA MARA BORGES REBÊLO
MARCELO ALMEIDA SOARES
MARCOS ALCEU SILVA MELO
-ANALISTA DE SISTEMAS
MANOEL MESSIAS PEREIRA MEDEIROS
STÊNIO KLAYDSON ALVES DE ANDRADE
-ARQUITETO
VALÉRIO DE ARAÚJO SILVA
MARCIANO LEAL BORGES
JHAMILLE WELLENN ALMEIDA VASCONCELOS
DANYERIKA LIMA ARAUJO
-ASSESSOR JURÍDICO
CARLA DANIELLE LIMA RAMOS
CARLOS EDUARDO GOMES MONTEIRO SILVA
WERNHER LEONARDO MOURA PEDROSA
JOICE MEDEIROS DE CARVALHO
-ASSESSOR JURÍDICO PARA ASSUNTOS PARLAMENTARES
ANDRE HENRIQUE MOITA ARAUJO
FENELON CASTELO BRANCO BARROS NUNES
DIEGO BELCHIOR FERREIRA SANTANA
ITALO MAIA DE AGUIAR
-ASSISTENTE SOCIAL
FRANCISCA SILVA LIMA
IRIS MARY MENESES DO AMRAL
MARIA ANGÉLICA LEAL E SILVA FERREIRA .
CARLA SUELI GOMES MIRANDA
CIBELE MONTEIRO DE CASTRO HOLANDA
SALVINA JACQUELINE FERREIRA DA SILVA DE ASSIS
TATIANA DA SILVA REGINA
ALESSANDRA SOBRAL BEZERRA
MARIA IAMARA SOARES MONTE
REGEA SILVA RODRIGUES
JOSENILIA DA SILVA OLIVEIRA
FABRINA DA SILVA MEIRELES
CARMEM LUCIA FELIX DA SILVA
ADRIANA ALVES DE MOURA
SILVANA CARVALHO BARCELAR SOUSA
CONCEIÇÃO ANDREA LOPES TEIXEIRA
MICHELE JOYCE RODRIGUES
SANDRA MENDES FELIX TEIXEIRA BARBOSA
ELIAS DE JESUS DOS SANTOS REIS
ALEXANDRA REGINA ALVES MENDES
-AUDITOR / CONTROLADOR
RAIMUNDO PESSOA DE CARVALHO JUNIOR
KARINA DE SOUSA LEITE
FABIANO RODRIGUES MENDONCA MIRANDA
JACQUELINE DE JESUS SANTOS OLIVEIRA
-BIÓLOGO
RICARDO LUIZ ELIAS DE SOUSA
MARLUCIA DA SILVA BEZERRA LACERDA
ARIANE CHAVES DA LUZ
JOSÉ LUCAS SEIXAS DE MORAIS -
SILEYANE SAMPAIO DE ARAUJO
ADRIANA MONTEIRO DE OLIVEIRA
-CONTADOR
LUCIANA SOBRAL MONTEIRO RAMOS
SIDRACK SIDNEY SOARES DE SOUZA
ADRIANA XIMENES RODRIGUES
MANOEL HENRIQUE RIOS CAVALCANTE
DANIEL DE MACEDO MOURA FE
MILENA MOURA DA COSTA
ERICA REJANE DE SOUSA ALVES
JANAINA DA SILVA CARVALHO
ADRIANNE FEITOSA ARRUDA
REGINALDO DA COSTA RIBEIRO
EDYNARDO ANDRÉ IBIAPINA OLIVEIRA
KLESIO WESLEY AVELINO DE MELO
DANIELLA BATISTA GALVÃO DE BARROS
FERNANDA ANDRÉA FRANÇA DOS SANTOS
ANTONIO CARLOS FERREIRA DE SOUZA
CAMILA MARIA DE CARVALHO ARAUJO
HERMANO VICTOR SARAIVA SOARES
MARCIA CRISTINA SILVA DE OLIVEIRA
LAWRENCE ANTUNES BASTOS DE ASSUNÇÃO
FLÁVIA DE CARVALHO LEAL
RAFAEL DA SILVA
TATIANA MARIA BRANDAO BARROS
-DENTISTA
MARCIA MARIA SILVA S. MAGALHAES
SAMMYA VANESSA CASTELO BRANCO
-ECONOMISTA
MARCO AURELIO MEDEIROS DO NASCIMENTO
ANTONIO HILTEFRAN DANTAS FERRO
ALDIVANA GOMES LEÃO
JULIO CESAR LIMA E SILVA
LUCIANO JORGE DE OLIVEIRA BORGES
FRANCISCO LUCAS SENA DA COSTA
-ENFERMEIRO
MARIA DE JESUS FERREIRA DA SILVA
FLAVIA MARIA DA SILVA ANDRADE
FÁBIO SOARES LIMA SILVA
SICILIA PIMENTEL DANTAS MARREIROS
SAMIRA REGO MARTINS DE DEUS
DEBORAH MARIA BONFIM MACHADO SIQUEIRA
LUCAS SOARES DAMAS
VANESSA MONTEIRO FARIAS
MARIA IVONETE SILVA
DULCIANE MARTINS VASCONCELOS
HAMILTON CEZAR CAVALCANTE
GLAYS REGE DANTAS LIMA
MARCELO DE MOURA CARVALHO
LUCAS MELO GUIMARAES
LORENA UCHOA PORTELA VELOSO
FERNANDA RIBEIRO DO CARMO FEITOSA
ATTEANDERSON BARBOSA DOS SANTOS
MILLENI SOUSA VIEIRA -X
NIRVANIA DO VALE CARVALHO
GUSTAVO MACHADO SOUSA
-ENGENHEIRO AGRIMENSOR
MARYANNE EVANGELISTA DOS SANTOS
-ENGENHEIRO AGRÔNOMO
MAURÍCIO MARTINS AGUIAR
JANAÍNA BARROS SIQUEIRA MENDES
LIÉBERTH OLIVEIRA VIANA
NARA WALLESKA SILVA MONÇAO
-ENGENHEIRO CIVIL
SAUL ASSEN CARVALHO
DANIEL MENDES LOPES
-ENGENHEIRO ELETRICISTA
ABRAÃO GALENO DA COSTA MENEZES
-FARMACÊUTICO / BIOQUÍMICO
GLOUBERG NÓBREGA DOS SANTOS
MARIA DE FATIMA LEMOS DO MONTE
-FISIOTERAPEUTA
JOYCE FERNANDES BARBOSA DA CUNHA LOPES
FRANCIRRAIMY SOUSA SILVA
-FONOAUDIÓLOGO
BRUNA ROBERTA OLIVEIRA NASCIMENTO ,.
MARIA CONCEIÇÃO AMORIM COSTA
-GEÓGRAFO
CLODOALDO LOPES DA SILVA
MARILENE BARBOSA SOARES
-HISTORIADOR
RAUL MARCEL RIBEIRO BARROS
RAIMUNDO NONATO LIMA DOS SANTOS
-JORNALISTA
ALLISSON BESERRA BACELAR
ROSIVANIA SIQUEIRA DA SILVA
-MÉDICO - ESP EM ANGIOLOGIA E CIRURGIA VASCULAR
RODRIGO SANTOS DE NORÕES RAMOS
NILO LUIZ DE MACEDO FILHO
-MÉDICO - ESP EM ANESTESIOLOGIA
CLOVIS PEREIRA RÔXO NETO
-MÉDICO - ESP EM CLÍNICA MÉDICA
CARLOS EDUAERDO DE SOUZA PENHA -
JOSE VIEIRA CAVALCANTE NETO
-MÉDICO - ESP EM DERMATOLOGIA
RÉGIO JOSÉ SANTIAGO GIRÃO
-MÉDICO - ESP EM ENDOCRINOLOGIA
CARLOS EDUARDO GOMES TAVARES
-MÉDICO - ESP EM GINECOLOGIA E OBSTETRÍCIA
JUSMAR FERREIRA DE CARVALHO
HELLENA KARINE LOPES DIAS
-MÉDICO - ESP EM INFECTOLOGIA
SONALE DO NASCIMENTO ROCHA
RAIMUNDO FELIX DOS SANTOS JUNIOR
-MÉDICO - ESP EM MASTOLOGIA
MICHELINA FERREIRA BARROSO
MAYRA MOREIRA ALMEIDA
-MÉDICO - ESP EM ORTOPEDIA
ALEXANDRY DIAS CARVALHO
YURI JIVAGO FÉLIX -
-MÉDICO - ESP EM PEDIATRIA
BENEDITA BARROS OLIVEIRA DE SOUSA .
RENATA BRASILEIRO REIS PEREIRA
-MÉDICO - ESP EM PROCTOLOGIA
WALYSSON ALVES TOCANTINS DE SOUSA
-MÉDICO - ESP EM PSIQUIATRIA
CLAUDIO HENRIQUE CARVALHO MENESES .
WAGNER PINHEIRO GESSER
-MÉDICO - ESP EM REUMATOLOGIA
JOELMA MOREIRA DE NOROES RAMOS
-MÉDICO - ESP EM UROLOGIA
ALESSE RIBEIRO DOS SANTOS
EMMANUEL AUGUSTO DE CARVALHO FONTES .
-MÉDICO VETERINÁRIO
ROMILDO FRANCISCO DOS SANTOS
WELLSON ANDRADE DE OLIVEIRA -
TATYARA MARTINS DA SILVA
HUGO DANIEL SOARES LIMA
-NUTRICIONISTA
NARA RAQUEL CARVALHO MENESES
TELMA RODRIGUES PEREIRA LULA
SÍLVIA RENATA VASCONCELOS MEDEIROS
DIANA MARIA DA CONCEIÇÃO RODRIGUES DO NASCIMENTO
GLEYCILENE FROTA RIBEIRO
NAIANA FERNANDES SILVA
-PROCURADOR DO MUNICÍPIO
JOÃO SANTOS DA COSTA
DANCLEY DA COSTA MENDES -
LEONARDO SOARES BEZERRA
HEONIR BASILIO DA SILVA ROCHA
JOAO BATISTA SOUSA JUNIOR
CHRISTIANO GOMES DA SILVEIRA GONÇALVES -
-PROCURADOR FISCAL
WALTER CABRAL ROMERO
ANDRÉ AMORIM DE AGUIAR
-PROFESSOR DE ED BÁSICA CLASSE D INGLÊS
THERCIANY TEIXEIRA MOURA DE VASCONCELOS
ANTONIO JORGE PORTELA M. RIBEIRO
PLOTINO CAETANO DA MATTA MELLO
NELSON ALVES DA COSTA
MARIA DAS DORES RIBEIRO CAMPELO
ISABEL CRISTINA CARLOS MUNIZ
WASHINGTON LUIZ BRAGA JUNIOR
GENIVAL DA COSTA GOMES
SHIRLEY RAQUEL FRAZÃO LOPES
CLEIDE MARIA DA SILVA
DENISE LAYANA PINHEIRO NASCIMENTO
PAULA DENYZE DA CRUZ MORAIS
SELIJANE RODRIQUES LIMA SILVA
JOAO HENRIQUE GONCALVES MOREIRA
NILSON MACÊDO MENDES JUNIOR
FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA LIMA
LUIS FILIPE DE ANDRADE SOUSA
JOSE QUARESMA CAMPOS FILHO
ESTERCION CARVALHO FERREIRA .
LILIAN PEREIRA RODRIGUES
-PROFESSOR DE ED BÁSICA CLASSE D LINGUA PORTUGUESA
FRANCILIO BENÍCIO SANTOS DE MORAIS TRINDADE
DEUSENITH ROCHA MATTOS
JOSÉ DA ROCHA BARROS
RAIMUNDO NONATO DA SILVA .
RUTH TAVARES DE OLIVEIRA LIMA
ANTONIO CARLOS COSTA CRUZ
JOAQUIM DE ALMEIDA LEMOS NETO
BRUNO LEONARDO SOARES GOUDINHO
EDUARDO MONTEIRO PINHEIRO
JEAN BACELAR SOARES
ANA CÉLIA GUIMARÃES FRANCO
ABEL DA SILVA ANDRADE
AURILENE DE MEDEIROS ELISIARIO
ELIANA DA SILVA PESSOA
DAYANA CIPRIANO CHAGAS CARVALHO
SANDRA VERONICA MACEDO LOPES
MESSIAS DOS SANTOS SANTANA
JOSÉ NILSON SANTOS DA COSTA FILHO
FRANCISCO WCHARLITO DOS SANTOS QUEIROZ
DANIEL DA SILVA ARAUJO
SAMYA STEFANIA RODRIGUES LIMA
RAIMUNDO NONATO SILVA
TÂNIA MARIA LUZ MOURA IBIAPINA BARROS
EMANOEL LEAL SOBRAL
RAQUEL CARVALHO DE BRITO MOURA
CLÊNIA MARIA OLIVEIRA LIMA
JOÉRBESON OLIVEIRA DE AQUINO
CONCEIÇÃO DE MARIA NOGUEIRA RODRIGUES MARQUES
RAIMUNDO JOSE RODRIGUES DE MOURA
AUREA DE LIZ TAVARES SARMENTO
LUCIANE COIMBRA CASTELO B. VASCONCELOS
ANGELO MAX DA SILVA LIMA
CARLA EDÊNIA DE GÓIS RODRIGUES
VANESSA MAIRA DE AQUINO SANTOS
REGINALDO RIBEIRO DOS SANTOS -
PAULO HENRIQUE GOMES DE SOUSA
-PROFESSOR DE ED BÁSICA CLASSE D MATEMÁTICA
RUBENS OLIVEIRA DE SOUSA
HOSEANO COSTA DA SILVA
MILTON FLORIANO SIQUEIRA FILHO
VALTERCIO DE ALMEIDA CARVALHO
FRANCISMAR HOLANDA
ANTONIO HIDERALDO MEDEIROS DO CARMO
RAMIRES ARRUDA LIMA SOARES
FERNANDO PEREIRA DE OLIVEIRA
JOSÉ AUGUSTO ALVES DE MOURA
KRISTIAN PESSOA DOS SANTOS
RAIMUNDO NONATO DE SOUSA ALENCAR
JOSE WILLAME DE SALES OLIVEIRA
EDELTRÂNIO DE ANDRADE CARVALHO
JOSÉ LINDOMAR DA COSTA SANTOS
EDIVALDO OLIVEIRA DA CRUZ
JOEL PEREIRA DE OLIVEIRA
WELTON BARBOSA LIMA
JETRO IALEN MOREIRA BENTO
-PROFESSOR DE ED BÁSICA CLASSE D
TATIANA MAGALHAES DE OLIVEIRA
LIA RAQUEL SAMPAIO MEDEIROS
TELMA MARIA DO NASCIMENTO VIANA
ELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA DA SILVA
LUCIDIO BRAGA DA SILVA
ALDENISA REGES DE SOUSA
KÉSSIA JAMILLA LIMA MONTEIRO
FRANCISCA BARROS DE OLIVEIRA
SONIA FORTES SAMPAIO
MARIA ESCOLÁSTICA DE MOURA SANTOS
ANNY ANELINA RODRIGUES LIMA
JACIARA FERNANDES COSTA
LUCÍLIA DA SILVA SANTOS
PEDRO RODRIGUES DE SOUSA
MARIA DE FÁTIMA CARDOSO SOARES
JAQUELINE REIS FRANÇA
SUNAMITA MARTINS DE MELO VANDERLEI
MOEMA VERUSCKA TRINDADE XAVIER
MÁRCIA REIJANE GOMES DE MOURA
ZELIA MARIA DE SA LOPES .
JODECY RÊGO GUIMARÃES CORTEZ
CIRLENE MARIA ALVES DA SILVA
MARIA LUZIMAR DE VASCONCELOS SILVA
CINTYA ELINE PIRES SILVA
LIGIA MARIA ARAUJO CARDOSO
MERCIA RIBEIRO DE SOUSA
EDILEUSA DE SOUZA SANTOS
TAMYRA KAREN FONSECA TEIXEIRA
SUSANA ARAUJO CHAVES
MARIA GORETE RODRIGUES DOS SANTOS
ROSANA MARIA DE MACÊDO BARBOSA .
JOSELIA DO SOCORRO MARTINS DE SOUSA
MARIA ELIANE NUNES SOARES BATISTA
IRACI SOARES MARTINS DOS SANTOS
LIVIA RAQUEL BORGES SIQUEIRA
FRANCISCA JOANA DE SÁ
JOSILADY FRANCISCO CLEMENTINO DE MOURA SANTOS
LEONILDES LIMA COLACO TEIXEIRA
MARIA DE JESUS LIMA GUIMARAES
ADALGENICE FRANCILINA TORRES DE SOUSA
NARA JANAINA MARCELINO BARBOSA
SOLANGE SOUSA ARAUJO
PABLO ANDRE BEZERRA DA COSTA
JOSE DE ARIMATEA DE SOUSA
LUCILENE MARTINS FONTES
SELMA SIMONE SANTANA COSTA
ANA CELIA PEREIRA DOS SANTOS
BRUNO MELO CUNHA
LUDMILLA SALES CAMPOS HOLANDA
ANA RITA DE CÁSSIA PINTO E SILVA
ANTONIO GALDINO FERREIRA
RYDLENE CAVALCANTE VIEIRA
ALINE SPÍNDOLA DE OLIVEIRA
-PROFESSOR DE ED BÁSICA CLASSE A
ALEXSANDRA MARIA DA SILVA
ERISMAR DA SILVA OSORIO
BENIGNA BARRETOS BARBOSA DE OLIVEIRA
RAIMUNDA HILSA ALMEIDA PORTEL
LUIS LIRA LEAL
JOAO NILSON DA SILVA
DIVANILDES FERREIRA LEAL DA SILVA
CLAUDIA VIEIRA E SILVA CAETANO
GLAUDINA DO NASCIMENTO SANTOS
EUNICE CARDOSO DE SOUSA RESENDE
IACIARA DA COSTA SILVA
JANETE DE CARVALHO CHAVES GUIMARÃES
SOLANGE MARCIA SANTOS DA SILVA
AMANDA MARANHÃO SANTOS LIMA
LOURDES GOMES DA SILVA SANTOS
LUCIANA FARIAS DE ARAÙJO ANDRADE
FRANCISNALVA LOPES DE CARVALHO
NILSA CARVALHO LIMA
TEULA REGINA ALVES DE ALMEIDA
JANAINA LACERDA CARVALHO
LEILA SOARES DE SOUSA
MARIA DO SOCORRO DA SILVA MELO
IOLANDA LUZ DA COSTA
LEIDIANA MARIA LOPES
MARIA APARECIDA DE SOUZA OLIVEIRA .
MAURO ANDRE BARBOSA PINHEIRO
FERNANDO ALMEIDA PEREIRA
MARIA DALVA VIEIRA FRAZÃO
PATRICIA VIEIRA DA SILVA BARROS
-PSICÓLOGO
FABRÍCIA MACHADO BRITO
GABRIELLA KETMA CRUZ DE ALMEIDA MORAIS
LAYANE BASTOS DOS SANTOS
THATIANE PEREIRA DA SILVA
MARIANA NERY FERREIRA SERVIO
TICIANA BORGESCARDOSO LIMA
LEIDIMAR LUSTOSA ALVES
KHALIL GIBRAN KHALIL VIANA MATOS ANDRADE
SANDOCLEBER LOPES SOARES
JOAYTH ALINE DE MOURA SOARES
-SOCIÓLOGO
DANIEL OLIVEIRA DA SILVA
VALERIA ANDRADE DE CARVALHO .
TEODORIO ROGERIO JUNIOR
MARCUS VINÍCIUS MARTINS BARBOSA
-TECNÓLOGO EM GESTÃO AMBIENTAL
LEONARDO MADEIRA MARTINS
DORIANA COSTA RODRIGUES
AGENOR FORTE MENDES VIEIRA JÚNIOR
LUANNA MARIANE PEREIRA RAMOS
-TÉCNICO EM ASSUNTOS CULTURAIS
VIRGINIA LOPES DE LEMOS
FRANCISCO JAIRO SOUSA FROTA
ROSEANE DA CONCEIÇÃO SANTOS SERRA
AERLON CHARLES ARAÚJO E SILVA
FABRÍCIA SOARES MARTINS
FRANCILDES ELAINE CARVALHO BARROS DE OLIVEIRA
-TÉCNICO EM DESPORTO
SÉRVULO FERNANDO COSTA LIMA
ISMAGNO CANTANHEDE CARVALHO
EDILENE ALMEIDA CARVALHO
IRINEU DE SOUSA JÚNIOR
GEORGIANA DE CARVALHO CUNHA
EVELINI VERAS DE JESUS
CAROLINE CARNEIRO NOBRE
JESLLEY ALBER CARVALHO ROSAL
ANDERSON OLIVEIRA DA SILVA
MIRANDA RITA DE SOUSA LEITE
ALBERTO EUCLIDES SOUSA SOBRINHO
AGENOR FILHO DA ROCHA NOGUEIRA
-TECNÓLOGO EM RADIOLOGIA
TERESINHA PERES DE ABREU BASTOS
SARA MARIA FERREIRA DE ARAÚJO
JÂMESON FERREIRA DA SILVA
GERCIANY MARIA DE SOUSA ASSUNÇÃO
-TERAPEUTA OCUPACIONAL
MARTA EVELIN DE CARVALHO BONA
Fonte: Portal O DIA
Edição: Portal O Dia
Repórter: Portal O Dia

Deixe um comentário

Tópicos

Veja também

há 1 dia
Alunos estão há mais de um mês sem aula.
há 1 dia
Este ano, o Dia Nacional de Combate à Hipertensão Arterial, comemorado no dia 26 de abril.
há 1 dia
População jogou pedras na prefeitura e a polícia aumenta segurança na cidade.
há 1 dia
As equipes de plantão trabalharam normalmente 24 horas seguindo programação diária de cada setor.